Мир Диснея: странные вещи, которые действительно там произошли

Учитывая то, что Мир Диснея привлекает тысячи людей каждый день, неудивительно, что не у всех из них остаются идеальные впечатления от поездки. За все время своего существования там произошли десятки странных и необычных событий, некоторые из которых представлены ниже в статье.

Контрабанда детьми

Очевидно, что вы не можете взять с собой малышей на каждую поездку, доступную в тематических парках "Дисней Уорлд". Конечно, есть такие области, в которых это возможно, но все понимают, что вы не сможете ждать своей очереди с плачущим ребенком на руках. Тем не менее, это не помешало одному мужчине попытаться сделать это.

Однажды посетитель попытался пронести большую сумку на один из аттракционов. Когда он отказался открывать сумку после того, как его остановили, прибыла охрана. Внутри они обнаружили шестимесячного ребенка, которого отец пытался спрятать, чтобы покататься на Космической горе. Подобные вещи происходят гораздо чаще, чем вы думаете, поскольку родители обычно не приводят с собой кого-то, кто мог бы наблюдать за их детьми, которые слишком малы.

Дамбо вырвало перед всеми

Самое большое правило в мире "Диснея" для его персонажей - это то, что они никогда не могут публично снимать свои костюмы (что бы ни случилось), это приведет к немедленному увольнению работника. Это означает, что в жаркие дни эти костюмы доставляют людям очень много страданий. Из-за сильной жары и нехватки воздуха Микки пару раз падал в обморок.

Иногда случается нечто худшее, чем потеря сознания персонажа. Один актер рассказал про случай, который произошел с ним, когда он изображал слоника Дамбо на параде. Это был по-настоящему ужасный день, он чувствовал себя плохо и знал, что его точно вырвет. Если бы он снял свой костюм, то моментально потерял бы свою работу. Поэтому его вырвало прямо внутрь костюма. Это было так ужасно, потому что рвота начала выливаться из маленькой дырочки в сетке, где должен быть рот Дамбо. Однако актерский состав прошел через парад без замедления и беспокойства. Работник утверждает, что, даже если персонаж теряет сознание на ходу, никто никогда не уберет его из поездки. Вы просто продолжаете махать и надеетесь, что ребенок подумает, будто из слоника Дамбо только что вытек волшебный сок.

Возгорание монорельсового поезда

Монорельс всегда казался будущим транспорта. Он выглядит странно, как космический корабль. К тому же, тот факт, что он едет на одном рельсе, делает его интереснее, чем скучные поезда на двух рельсах.

В восемьдесят пятом году трение вызвало возгорание монорельсового поезда. Приблизительно двести сорок человек находились в шести вагонах, и все они быстро обнаружили проблему. Выход из застрявшего на середине пути поезда - непростая задача. Вагоны расположены на бетонных балках высотой девять метров и, чтобы не прыгать вниз, пассажирам приходилось взбираться на машины, чтобы избежать вдыхания дыма. В конце концов пожарная служба прибыла вовремя и успела спасти пассажиров - хотя были некоторые травмы, никто серьезно не пострадал и не умер.

Атака змеи убивает бабушку

CBS News сообщили, что в начале шестнадцатого года в парке "Дисней Уорлд" в Animal Kingdom произошла печальная история, когда дикая змея (которая не была собственностью зоопарка) упала с дерева и укусила маленького мальчика. Мальчик в порядке, так как змея не была ядовитой. К сожалению, бабушка малыша наблюдала за всем этим действием и от неожиданности у нее остановилось сердце. Медики наложили мальчику повязку, но бабушка, к сожалению, не выжила. Семья, конечно, подала в суд на "Дисней Уорлд".

Особняк с привидениями наполняется пеплом мертвых людей

В течение многих лет членам съемочной группы и работникам "Диснея" приходилось сталкиваться с многочисленными посетителями, которые проносили прах своих умерших близких и разбрасывали его где-то вокруг или внутри аттракциона «Дом с привидениями», сообщает LA Times. Это до сих пор происходит в Особняках с привидениями в "Диснейленде" Калифорнии и "Диснейленде" во Флориде. Жуткий, похожий на кладбище пейзаж этого аттракциона, безусловно, выглядит как подходящее место для того, чтобы человек оставил прах любимого человека, но персонал "Диснея" советует этого не делать. Вас просто выгонят, а затем очистят останки вашего близкого человека и выбросят их вместе с бутылками от содовой, пустыми коробками из-под попкорна и остальным мусором. Развейте этот прах где-нибудь в другом месте. Особняк с привидениями нуждается в охотнике за привидениями, а не в пылесосе.

Смерть Плуто

Тридцативосьмилетний актер был убит в «Волшебном королевстве» в 2004 году во время парада «Поделитесь мечтой», который проходит по главным центральным улицам парка, сообщает «Страж Орландо». Сотрудник, одетый как Плуто, был сбит парадом "Красавицы и Чудовища". По-видимому, это произошло в одном из закулисных районов за пределами поля зрения публики. Тем не менее, это печальная трагедия для человека, изображающего такого любимого многими персонажа. Как и следовало ожидать, было проведено большое расследование, и OSHA наградила "Дисней" большими штрафами.

Проблемы со здоровьем во время поездок

Некоторые поездки в "Дисней Уорлд" (на самом деле, многие из них) - не для всех. «Страж Орландо» сообщает, что в Царстве животных тридцатилетний мужчина умер от сердечного приступа во время поездки на динозавре после того, как его кардиостимулятор вышел из строя. В ходе экспедиции на Эверест сорокачетырехлетний мужчина умер от другой болезни сердца, кардиомиопатии. По сообщению CBS News, двенадцатилетний мальчик скончался на Rock 'n Roller Coaster в Hollywood Studios из-за врожденного порока сердца. Если у вас есть проблемы со здоровьем, вам стоит воздержаться от безумных поездок, доступных в "Дисней Уорлд".

Женщина стала мемом после поездки на Splash Mountain

Джордан Александра хотела насладиться своей самой любимой поездкой в "Дисней Уорлд" - Splash Mountain. Вероятно, она часами мечтала о том, как услышит Zip-a-Dee-Doo-Dah в исполнении аниматронных цыплят. Но ее муж заявил, что ему не интересно сидеть на бревне, и посоветовал Джордан прокатиться в одиночестве.

Жена была недовольна тем, что ее муж отказывался делиться своей радостью от поездки на лодке, поэтому она изобразила гневное лицо. В результате получилась довольно веселая фотография группы взволнованных пассажиров, в то время как одна женщина с отвращением и со сложенными руками смотрит на камеру.

Прошло немного времени, и эта фотография стала мемом, взорвавшим интернет. На время женщина стала по-настоящему знаменитой.

Не стоит щупать Минни Маус

Это довольно простое правило жизни: не щупайте людей, которые не хотят, чтобы их трогали. Тем не менее, люди снова и снова нарушают это правило, например, когда парень сильно хочет дотронуться до женщины, ему все равно, носит ли она гигантскую маску мультипликационного грызуна.

В июне 2009 года шестидесятилетний Джон Мойер, посетивший Мир Диснея, натолкнулся на актерский состав в костюмах Минни Маус. Мужчина, вместо того, чтобы просто сфотографироваться с ними и двигаться дальше, предпочел поласкать грудь и попу Минни. По словам Бритни МакГолдрик, женщины, которая была на тот момент в этом костюме, она оттолкнула его руки, пытаясь заставить его перестать прикасаться к ней, но не могла больше ничего делать физически, потому что она была в образе, а Минни в мультфильме очень милая. Однако закон был более суров к мужчине: Мойер был быстро схвачен, обвинен и осужден за свой проступок. Он был приговорен к шести месяцам условно и пятидесяти часам общественных работ.

А вы бы хотели побывать в парке "Дисней Уорлд"?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.