Вы не поверите, в какого очаровательного мужчину превратился непримечательный мальчик из «Гарри Поттера»

Мэттью Льюис начал свою карьеру еще в раннем детстве, но завоевал сердца зрителей в роли милого Невилла Долгопупса, появившись в первой части “Гарри Поттер и философский камень”. Как и многие звезды, например Руперт Гринт (Рон), Том Фелтон (Драко), Эмма Уотсон (Гермиона), мальчик постепенно перерастал из пухлого всезнайки в невероятно красивого молодого человека.

Все детство на съемочной площадке

Мэттью Дэвид Льюис родился в Хорсфорте, пригороде Северного Лидса, 27 июня 1989 года. Когда карьера начинающего актера пошла в гору, он решил, что будет продолжать жить в родном городе. Так он и поселился в доме, расположенном в нескольких метрах от его родителей.

Мэттью Льюис даже посетил местную школу и посоветовал детям не беспокоиться о жизни в маленьком городке: “Не имеет значения, откуда вы. Любой может иметь карьеру в киноиндустрии”.

Мэттью Льюис признается, что роль в “Гарри Поттере” принесла ему небывалый успех. И актер понятия не имел, насколько это было важно.

В 11 лет к нему подходили и взрослые, и дети, чтобы поздороваться и попросить автограф. Но такая известность лишь пугала Мэттью.

Во время съемок культового фэнтези Мэттью и другим маленьким актерам приходилось успевать и учиться, и участвовать в кинопроизводстве. На студии был выделен целый этаж классных комнат, где дети выделяли 3-5 часов на уроки.

Образ, который повлиял на самооценку

Мэттью был пухлым и забавным мальчиком, который постепенно превращался в красивого и статного мужчину. Во время съемок третьей части “Гарри Поттера” Невилла Долгопупса пришлось облачить в толстый костюм и вставить зубы.

Этот шаг повлиял на самооценку парня, ведь в 15 лет, в середине полового созревания, все думали, что Мэттью действительно страдает от лишнего веса. И никто не знал, что скрывается под костюмом.

Все изменилось в последнем фильме о “Гарри Поттере”. Мэттью должен был предстать перед зрителями умным, храбрым, уверенным в себе парнем, а главное - без толстого костюма.

Из-за того что актер всегда казался пухлым, в его родном городе придумали термин “longbottoming”, который означает “гадкий утенок”.

А вы узнаете в этом привлекательном парне толстячка Невилла?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.