Лучшие новогодние фильмы и мультфильмы: они точно сделают настроение

Нет новогоднего настроения? Нужно украсить комнату и включить фильм! Но смотреть его нужно вместе с друзьями или же семьей, такой вечер запомнится надолго. Чтобы выбрать для себя подходящее кино, можно почитать подборку. В нее вошло много культовых фильмов, которые любому создадут нужное настроение для празднования Нового года.

«Отпуск по обмену»

Фильм вышел в 2006 году.

Рассказывает он об Айрис – авторе свадебной колонки, которая пользуется популярностью у читателей. Она влюблена безответно. Далеко от Айрис в Калифорнии живет Аманда, которая узнает о том, что ее мужчина ей изменяет. Эти две девушки находят друг друга. Они обмениваются своими домами на время отпуска, чтобы отдохнуть от своих проблем…

«Белое Рождество»

Фильм снят в 1954 году. Даже спустя столько лет после первого показа, это кино до сих пор популярно.

«Белое Рождество» рассказывает о двух парнях, которые решили показать свои таланты. Они хотели стать лучшим поющим и танцевальным коллективом Америки. Парни стали популярны, и их гастрольный тур расписан на недели вперед. В ходе сюжета они знакомятся с женским дуэтом, с которым было решено объединиться и выступить в рождественский сочельник. Такого шоу еще никто никогда не видел!

«Санта Клаус»

Еще один популярный фильм, снятый в прошлом веке. Впервые мир увидел его в 1994 году.

Сюжет рассказывать о Скотте Кэвине, который скинул с крыши странного старика. Тут же он замечает северного оленя. Пока мужчина лежит в сугробе, Скотт прыгает в сани и оказывается на Северном Полюсе. Там его просят занять место Санта Клауса в этом году, так как настоящий сейчас лежит под домом Скотти и не может выполнять свою роботу. Мужчина соглашается. А что из этого вышло – смотрите в фильме.

«Праздник»

Фильм был показан в 1938 году.

Сюжет рассказывает о сестрах, которые выросли в богатой семье. Линда чувствует себя неловко, когда ее сестра Джулия приводит в дом финансиста Джонни. Линда всегда протестовала против тех вещей, которые должны подчеркивать ее социальный статус, поэтому влюбляется в героя Гранта. Он слишком нетипичный для ее круга общения.

«Один дома»

Фильм 1990 года популярен по сей день.

Сюжет завязан на том, что родители, отправляясь в Европу на рождественские праздники, забывают дома одного ребенка. И когда в дом проникают грабители, то мальчик не теряется и уже скоро заставляет взрослых преступников пожалеть о встрече с ним.

Обязательно стоит посмотреть и остальные части этого фильма.

«Кошмар перед Рождеством»

Для тех, кто не любит фильмы, отдавая предпочтение мультфильмам, включен в топ «Кошмар перед Рождеством». Вышел он в 1993 году.

Рассказывается в мультике о царстве Хэллоуина, где царят кошмары и страх, где живут мертвецы, уроды, чудовища. Сюжет развивается вокруг правителя города Джека. Он случайно попадает в город Рождества и узнает, что где-то царит радость, веселье и сказка. Ему захотелось испытывать эти чувства, поэтому Джек похищает Санта Клауса и занимает его место. Подарки царя кошмаров никому не понравились, но он исправил свою ошибку. Как? Смотрите в мультике!

«Я буду дома к Рождеству»

Фильм вышел в 1998 году.

Сюжет завязан на парне, который должен быть дома к рождественскому ужину. За это отец пообещал ему роскошную машину. И когда до ужина остаются считаные часы, парень просыпается в пустыне без денег и в костюме Санты. Он не теряет надежды, стараясь на санях быстрее приехать домой. Но ему постоянно мешают другие люди, настаивая на том, чтобы он исполнил их самые заветные желания. Доберется ли он вовремя домой?

«Рождество Чарли Брауна»

Еще один мультик. Он был выпущен в 1965 году.

Сюжет показывает Чарли, который хочет понять истинный смысл Рождества, а также его собаку Снупи. Пес веселит зрителей своими танцами из года в год. Не стоит предавать традиции и отказываться от просмотра мультика в наступающем 2019 году!

«Эльф»

Фильм вышел в 2003 году.

Сюжет завязан вокруг мальчика из приюта Бадди. Он попал в мешок к Санта Клаусу и стал приемным сыном его эльфа. Через время мальчик отправился на поиски своего настоящего отца. Но его ждало сильное разочарование - мужчину волнует лишь его бизнес. Бадди знакомится со своим сводным братом, мачехой и девушкой, которые поверили в него и его историю. Все они пытаются вернуть веру людей в волшебство...

«Реальная любовь»

Вышел фильм в 2003 году.

Сюжет показывает, насколько любовь бывает безжалостной, внезапной и настолько приятной. Она способна поразить всех людей: от премьер-министра до писателя.

А какие фильмы вы обычно смотрите на Новый год?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.