10 фильмов осени 2017-го. Будет ли предстоящий сезон лучше?

Перекраивая по несколько раз график будущих премьер, прокатчики стараются предусмотреть все капризы зрителей: каждый сезон должен включать в себя фильмы разных жанров. Для того чтобы сравнить, станут ли ленты предстоящего сезона более захватывающими, стоит вспомнить лучшие картины осени 2017-го. Если вы их пропустили, обязательно посмотрите.

“Лига справедливости”

Пятый фильм, посвященный комиксным супергероям этой серии. Брюс Уэйн и Диана собирают новую команду – вместе они должны встретиться со смертельной угрозой и противостоять врагам.

Предшествующие фильмы не принесли создателям желаемого успеха, потому сейчас они сделали ставку не только на кассовый успех, но и зрительское признание. Фильм включает захватывающее действие, простые диалоги и легкий юмор. А также знакомство с новыми персонажами в лице Флэш и Аквамена.

“Тор: Рагнарек”

Еще одна история, в которой участвуют знакомые нам комиксные персонажи, а главному из них – отважному Тору – предстоит расплести клубок хитрых загадок, оставленных новыми врагами…

Не менее яркий, зрелищный экшн, который не оставит поклонников фэнтези равнодушными.

“Убийство священного оленя”

Колин Фаррелл и Николь Кидман исполнили главные роли в драме

Известный хирург доктор Стивен живет в идеальном доме с любимом семьей. А позже обнаруживает, что ему необходимо справиться с тем, что начинает угрожать его счастливой жизни.

Автор картины Йоргос Лантимос признался, что постарался совместить составляющие психологии и сюрреализма, а также включить элементы хоррора. В итоге получился хороший триллер с прекрасной игрой актеров.

“Мама!”

Авторское кино Даррена Аронофски

Даррен Аронофски часто выступает предметом спора за свои сюрреалистические, странные и иногда тревожные фильмы. Сюжет “Мамы!” долгое время был окутан тайной. Так о чем это кино?

Супружеская пара в исполнении Дженнифер Лоуренс и Хавьера Бардема живет в отдаленном домике, наслаждаясь тишиной. К ним в гости приезжает таинственная пара (Мишель Пфайффер и Эд Харис), преследующая собственные цели…

“Убийство в Восточном экспрессе”

Современная экранизация знаменитого романа Агаты Кристи. Нет смысла вдаваться в детали сюжета, хотя авторы сразу пообещали, что он будет слегка отличаться от оригинальной истории. Картина привлекает и поистине шикарным актерским составом, полным звезд первой величины, включая Джонни Деппа.

“Назови меня своим именем”

Драма

Экранизация романа Андре Асимана. 17-летний герой коротает время на вилле родителей-ученых и знакомится с ассистентом отца, приехавшим по работе. Встреча оборачивается страстным романом, к которому, кажется, никто из героев не готов.

Это подростковая драма о возрасте, первой любви и собственных ощущениях, какими бы противоречивыми они ни были. А еще это история о неуверенности и муках совести. Определенно, фильм вызывает сильные чувства, которым невозможно не сопереживать.

Главные роли исполнили Арми Хаммер, давно известный в Голливуде, и начинающая звезда Тимоти Шаламе, которого, несомненно, ждет блестящая карьера в стране грез.

Режиссер картины исследует концепции отношений и роль, которую в них может играть красота. Он создает фильмы, чтобы доставлять удовольствие своим зрителям, и этот фильм действительно доставляет визуальное наслаждение.

“Снеговик”

Майкл Фассбендер перевоплощается в опытного детектива, которому предстоит разгадать замысел убийцы. Каждый год, с появлением первого снега, замужние женщины становятся его объектом…

По отзывам зрителей, фильм полон напряжения, которое сохраняется до финала. Вместе с детективом зрители разгадывают тайны, уходящие корнями в прошлые десятилетия.

“Бегущий по лезвию 2049”

Долгожданный сиквел первой части 1982 года. Действие фильма разворачивается спустя тридцать лет, повествуя об офицере (Райан Гослинг), отправившемся на поиски пропавшего коллеги (Харрисон Форд). Главный герой получает в руки информацию, которая может повлечь уничтожение всего человечества. И естественно, ему нужно это предотвратить.

У фильма была большая маркетинговая компания. Режиссер Дени Вильнев постарался смешать элементы нуар и научно-фантастического жанра, а спецэффекты стали отличной составляющей фильма. Предыдущие картины Вильнева “Убийца” и “Прибытие”, вышедшие несколькими годами ранее, имели большой успех, а значит, успех гарантирован и “Бегущему по лезвию”.

“Kingsman: Золотое кольцо”

Вторая часть истории супергероя нового поколения. После разрушения штаб-квартиры, мир фактически находится в руках безжалостных противников с самыми серьезными намерениями. Главному герою предстоит объединиться с другими агентами, чтобы спасти вселенную.

Картина сумела не только увлечь, но и рассмешить зрителя. А авторы уже намекают, что в разработке находится третья часть.

“Сильнее”

В биографической драме Джейк Джилленхол играет одного из участников Бостонского марафона, во время которого произошел взрыв. Герой, оставшийся без ног, учится жить дальше…

Исполнитель главной роли давно доказал, что драматические фильмы ему по плечу. Джейк в очередной раз перевоплотился в сильного духом человека.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.