Людмила Артемьева заинтриговала поклонников сериала "Сваты", выложив фото в Instagram

Сериал «Сваты» стал по-настоящему народным проектом. Миллионы семей собираются у экранов, чтобы понаблюдать за приключениями полюбившихся героев. Создатели картины обещают, что очередной сезон не за горами, но точных сроков премьеры пока что не знает никто.

Ждать уже недолго

Актриса Людмила Артемьева на днях заинтриговала поклонников проекта. На своей страничке в «Инстаграме» исполнительница роли Ольги опубликовала новые фото и пообещала зрителям, что премьера состоится совсем скоро.

По словам актрисы, создатели пока не определились с точной датой, но работа идет полным ходом. Вся команда надеется, что зрители смогут увидеть любимых героев уже в этом году.

СМИ нередко указывают даты, на которые якобы назначена премьера. Но это только вносит путаницу. Людмила Артемьева уверила зрителей, что подобная информация не может быть достоверной, поскольку даже режиссер и продюсер пока не знают точной даты.

И хотя звезда не предоставила никакой конкретной информации, ее пост вызвал целую бурю эмоций. Поклонники наперебой признавались Людмиле и ее героине Ольге в любви и выражали надежду, что смогут увидеться с любимыми героями в скором времени.

А нам остается надеяться, что мы сможем увидеть продолжение любимого доброго сериала в ближайшее время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.