"Старый Новый год" — старый добрый фильм... Чем сегодня заняты актеры Калягин, Мирошниченко, Немоляева

Этот фильм считается традиционным для просмотра кино всей семьей. Сатирическая комедия сразу же после инсценировки на театральных подмостках была экранизирована операторами «Мосфильма». Как сложилась судьба актеров, ставших популярными благодаря этой киноленте?

«Старый Новый год»

Действия фильма происходят в канун зимнего праздника. И все же, сюжет комедии наполнен неким трагизмом. В центре кинокартины - две советские семьи. На первый взгляд они такие разные, однако проблемы одинаковы. Недопонимание между родными и разочарованность глав семей сводит их совершенно случайно в одном месте и в одно время.

Александр Калягин

В фильме «Старый Новый год» актер сыграл интеллигента Петра Полуорлова. До выхода кинокартины на экран Калягин уже был довольно знаменитым актером театра и кино. Чем занимается Александр Александрович сейчас?

После «Старого Нового года» актер продолжал активно сниматься в фильмах и играть на сцене. В 2004 году Александр Александрович снялся в знаменитом российском сериале «Бедная Настя». Калягин удостоен звания Народного артиста РСФСР, получил несколько орденов и премий.

Александр Александрович руководит театром Et Cetera, который гастролирует не только по РФ, но и за рубежом. Деятельность Калягина несколько раз была отмечена зарубежными наградами и премиями.

Ирина Мирошниченко

Актрисе досталась роль Клавы, жены Полуорлова.

Несмотря на свои 76 лет, сейчас актриса выглядит просто потрясающе! Она все так же активна, как в молодости, блестяще играет на сцене МХАТа, периодически снимается в кино, некоторое время занималась сольной карьерой. Личная жизнь Ирины Петровны не сложилась. Она трижды была замужем, но, по словам самой Мирошниченко, ни разу не чувствовала себя "за мужем". Детей у актрисы нет, сказались аборты, сделанные по глупости.

Однако Ирина Петровна старается не унывать и брать от жизни самое лучшее.

Анастасия Немоляева

В фильме «Старый Новый год» актриса сыграла Лизу Себейкину. Это был ее удачный дебют в кино. Далее последовали такие картины, как «Следопыт», «Интердевочка». Но затем актриса надолго исчезла с голубых экранов, лишь в начале нулевых засветилась в нескольких художественных фильмах. Что сейчас делает эта обаятельная женщина?

Немоляева уже почти тридцать лет счастлива в браке. Она имеет троих детей, а все свободное время отдает любимому делу. У Анастасии и ее мужа свой бизнес. Они расписывают интерьеры и предметы обихода. Работы актрисы высоко ценятся за рубежом.

А вы помните этих актеров?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.