Самые худшие пары в кино: Хабенский и Боярская и другие

Порой, глядя на романтические отношения экранной пары, трудно представить, что актеры, сыгравшие ее, не встречаются в реальной жизни. Но бывает и наоборот: актеры настолько неправдоподобно играют любовь на экране, что хочется воскликнуть: «Они друг другу не подходят!»

Итак, представляем вам список худших пар некоторых популярных фильмов.

"Ирония судьбы, или С легким паром"-2

Снять удачное продолжение всем полюбившейся истории не так-то просто. Известно, что зрители негативно отнеслись к ремейку легендарного советского фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!». Мало того, Константина Хабенского и Елизавету Боярскую (см. главное фото) посчитали не совсем удачной парой. Кстати, актеры уже играли любовь на экране - в фильме «Адмиралъ».

"50 оттенков серого"

Редкое интервью Джейми Дорнана или Дакоты Джонсон завершается без вопросов о съемках интимных сцен. Актер признается, что к партнерше он относится как брат к сестре. Оба признаются, что в реальной жизни влюблены в других людей, поэтому о какой-то романтичности во время съемок и не задумывались. Оно и видно. Зрители устали жаловаться на отсутствие страсти между их героями в картине "50 оттенков серого", хотя откровенность большинства сцен зашкаливала.

"Гарри Поттер"

Поклонники франшизы помнят, что всего Гарри Поттер влюблялся дважды: сначала в девушку своего соперника по турниру "Трех волшебников" Чжоу Чанг, потом в сестру лучшего друга - Джинни Уизли. Первый роман не случился, а вот второй перерос в бракосочетание. Однако поклонники саги не поверили в искренность их чувств - искры между персонажами Дэниела Рэдклиффа и Бонни Райт так и не появились. Кстати, актеры заявили, что являются хорошими друзьями, потому рады, что целоваться на экране пришлось лишь единожды.

"Сумерки"

Просто ленивый с выходом "Сумерек" не обсуждал актерские способности Кристен Стюарт, а точнее ее выражение лица, которое остается неизменным на протяжении всего фильма. Но это полбеды, учитывая, что зрители отказываются верить в любовь между 100-летним вампиром и 17-летней школьницей. И это несмотря на то, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт в реальной жизни встречались около четырех лет. Правда, отношения закончились грандиозным скандалом.

"Турист"

С выходом фильма на экраны таблоиды просто взорвались заголовками о том, что сами Брэд Питт с Ванессой Паради позавидовали тем отношениям, что продемонстрировали их половинки. Исполнители же главных ролей признавались - в жизни они давние друзья. Видимо, по этой причине и чувствовалось напряжение Джонни Деппа и Анджелины Джоли во время любовных сцен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.