По ним сходили с ума миллионы российских девчонок. Как изменились красавчики из любимых сериалов

Помните свое детство или юность, когда вы с нетерпением бежали домой из школы, чтобы увидеть любимого героя на экране? Как сейчас выглядят невероятные красавцы, которые заставляли сердца девчонок замирать и приковывали взгляды к экрану телевизора? Перед вами фото самых привлекательных парней, которые имели миллионы поклонниц по всей России в 90-е годы.

Патрик Пьюдеба

Миловидный паренек из сериала «Элен и ребята» уже отметил свой 47-й день рождения и давно отказался от своих шикарных локонов.

Мэтт Леблан

Неподражаемый итальянец из сериала «Друзья» не утратил своей привлекательности, хотя ему уже 51 год! Кстати, в жизни он такой же гуляка, как и на экране.

Факундо Арана

Сколько слез пролила Милагрос, пока пыталась построить свое счастье с этим блондином в сериале «Дикий ангел»! Факундо до сих пор не сменил прическу и является востребованным актером. Ему 46 лет.

Том Уэллинг

Голубоглазый Кларк Кент из сериала «Тайны Смолвиля». Несмотря на явную седину, мужчина не лишен привлекательности. Ему только 41 год, хотя выглядит он немного моложе.

Адольфо Мартинес

Кто не помнит жгучего брюнета Круза Кастильо из «Санта-Барбары»? Адольфо уже исполнилось 70 лет, но он все еще интересный мужчина!

Дэвид Духовны

Красавчик Фокс Малдер из «Секретных материалов» по праву может считаться одним из самых соблазнительных агентов ФБР за всю историю телевидения. Дэвиду уже 58 лет, но он все еще пользуется успехом и имеет массу поклонниц!

Кевин Сорбо

Мужественный герой из сериала «Удивительные странствия Геракла» поражал воображение мускулистой грудью и ловкостью. Сейчас Кевину 60 лет, и выглядит он довольно хорошо для своего возраста.

Тобиас Моретти

Отважный инспектор из сериала «Капитан Рекс» уже отметил 59-й день рождения. Он по-прежнему не потерял мужественный вид и выглядит очень солидно.

Джейсон Пристли

Обаятельный блондин из «Беверли-Хиллз, 90210» обзавелся морщинами, но его фирменная улыбка не исчезла даже в 49 лет.

Эндрю Шу

Кудряш Билли из «Мелроуз-Плейс» в свои 50 лет выглядит просто потрясающе. Он относится к тому типу мужчин, которые с годами становятся еще привлекательнее.

А вы помните всех этих актеров? Кто был вашим любимчиком? Расскажите нам в комментариях!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ни кто из них не нравился,сериалы смотрела,но в Элен красавчиками были Этьен и Себастьен, а в Санте-Барбаре - Тэд,вот пожалуй и все)))
Копировать ссылку
0
а как же Себастьян Рок он же Кри Кри из Элен и ребята
Копировать ссылку
а диего рамос,гедеон буркхед?красавчики!!!
Копировать ссылку
А воть если бы они все побрились-стали еще привлекательней!!!! Какой умник мог придумать эту идиотскую небритость...Ощущение, что человек не был в душе ь неделю...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.