Две девушки путешествуют по миру ради того, чтобы увидеть места из любимых фильмов: "Гарри Поттера", "Фореста Гампа" и многих других

На свете существуют тысячи хобби. Кто-то вяжет крючком, кто-то коллекционирует игрушки и тому подобное. Но мы расскажем в этой публикации об одном достаточно необычном увлечении. Назовем это хобби "Путешествие по местах съемок любимых фильмов". Две героини постоянно находятся в дороге. Они следуют за командой режиссеров самых известных проектов, чтобы запечатлеть на фотокамеры те места, где были сняты те или иные знаковые сцены из самых популярных кинофильмов.

Побыть на месте своего любимого героя

Тия Охман и Сату Уолден имеют весьма интересное хобби. Они не просто посещают регионы, где проходили съемки того или иного проекта, а находят точное место, вплоть до метра, на котором была разыграна определенная кинематографическая сцена. Давайте сейчас совершим увлекательное путешествие вместе с ними!

Итак, начнем рассматривать фотографии, где проходили съемки следующих фильмов:

1. "Форест Гамп" (на главной фотографии).

2. "Путь: Во все тяжкие".

3. "Звездный путь".

4. "Очень странные дела".

5. "Побег из Шоушенка".

6. "Доктор Кто".

7. "Умница Уилл Хантинг".

8. "Драйв".

9. "Гран Торино".

10. "Гарри Поттер".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой из выше представленных проектов вам понравился?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.