Создатели «Форсажа» возвращают персонажа Пола Уокера - Брайана

Прошло шесть лет после внезапной гибели Пола Уокера. Его персонаж Брайан О'Коннор был одним из ключевых в «Форсаже». Когда произошла трагедия, съемки седьмой части были в самом разгаре. Но студии удалось доснять картину и выпустить на экраны. По сюжету Брайан не погибает. И вот пришло время ему вернуться…

«Форсаж 9» удивит фанатов

Новость о том, что мятежный полицейский вновь появится на экранах, распространилась в социальных сетях благодаря некоему Даниэлю Рихтману, который имеет контакты с отделом кастинга.

Седьмая часть была завершена благодаря участию родственников Пола. Его младшие братья внешне весьма похожи на погибшего. К тому же, оба они связаны с миром кино: Калеб - актер, а Коди зарабатывает на хлеб, исполняя рискованные трюки. Поэтому студия использовала их, чтобы завершить работу, чем почтила память погибшего.

«Форсаж 7» вышел с опозданием на несколько месяцев. Создателям пришлось переделать сценарий. Однако они решили не убивать Брайана, а просто отправить его «на покой». Фильм сделал рекордные кассовые сборы - занял 4-е место за всю историю кино. Возможно, продюсеры хотят повторить грандиозный успех при помощи культового персонажа.

Вернуть нельзя оставить

Но поклонники встретили известие о том, что герой вновь появится в фильме, без особого энтузиазма. Например, читатель микроблога, где опубликована новость, заявил, что это «позор». Подобный поворот сюжета, по мнению многих, дискредитирует не только окончание «Форсажа 7», но и сам персонаж О'Коннора. Фанаты считают, что желание студии вернуть Брайана вызвано только стремлением заработать побольше денег.

Слухи о возможном возвращении О'Коннора (в исполнии двойника) на экраны появились еще летом. Один из младших братьев Пола, Коди, говорил о том, что в будущем «все возможно». Он же заявил, что события очередного "Форсажа" будут происходить в космосе. Но вся эта информация пока остается неподтвержденной. Представители студии Universal хранят молчание. Известно лишь, что очередную серию планируется выпустить уже 22 мая 2020 г.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к возвращению на экраны персонажа Брайана О'Коннора?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.