Эд Ширан поделился мыслями о своем персонаже в "Игре престолов"

HBO в апреле 2019 года будет транслировать последний сезон “Игры престолов”, сериала, который волнует сердца многих телезрителей. В седьмом сезоне продюсеры хотели удивить фанатов и добавить в экранизацию какую-то изюминку, поэтому в одном из эпизодов появилась сцена с участием музыканта Эда Ширана. Как зрители отреагировали на нововведения? Будут ли еще камео певца? С какими шокирующими теориями поделился сам Эд Ширан после выхода эпизода с его участием?

Весьма необычное и неожиданное появление на экранах

Эд Ширан вот уже несколько лет завоевывает рейтинги и создает армию фанатов. Кажется, будто парень штампует свои песни и клипы, которые тут же набирают огромную популярность. И еще год назад он смог проникнуть в “Игру престолов”, чем сильно удивил зрителей.

Конечно, Ширан не получил огромную роль в эпической серии HBO. У него было камео только в одном эпизоде седьмого сезона, где музыкант сыграл солдата дома Ланнистера. Арья Старк встретила Эда и его товарищей в их лагере на дороге. Девушку заманил звук пения Ширана, потому что по задумке он пел возле костра.

Несмотря на то, что Ширану не досталась главная роль, что появился только в одной сцене, да и его персонаж не имел даже имени, интернет встретил это новшество с презрением и недовольством.

Бестактность фанатов выбила музыканта из колеи

Отрицательная реакция была настолько сильной, что в течение нескольких дней после эпизода Ширан просто покинул Twitter. Он сказал, что все равно планировал уйти, поэтому “Игра престолов” только подзадорила его желание.

Спустя несколько месяцев Ширан отошел от негативной реакции и решил поделиться слушателями о том, как он оказался на величайшем шоу. В частности, парень рассказал предположения о том, какая судьба была у его персонажа. После откровений поклонники “Игры престолов” иначе взглянули на камео Эда.

Так что за теория Ширана? Парень согласился с мнением фанатов, что солдат Ланнистера являлся потомком Тормунда Джантсбейна и Бриенны Тарт. Многие телезрители также считают, что Ширан вместе со своей командой у костра встретились с жарким огнем Дрогона, дракона Дейнерис.

Больше никакого камео в легендарном шоу

В то время как Эд не вдается в подробности о том, считает ли он, что его персонаж умер, крича в цунами драконьего огня, парень все равно верит, что он был убит. Почему? Просто потому, что в “Игре престолов” все персонажи умирают внезапно.

Даже если персонажу Ширана удалось избежать ужасающей атаки, он, вероятно, недолго прожил в этом суровом мире. Все солдаты были довольно молоды, если верить сериалу, поэтому у них нет опыта противостоять драконам. А что уж говорить про белых ходоков.

Ширан продолжал говорить, что, даже если его персонаж выжил, то зрители наверняка больше не увидят его в сериале. Музыкант объясняет это тем, что никто не хочет его возвращения на экраны.

Смерть за смертью – традиции, которые соблюдает сериал

Новый персонаж Эда Ширана был не единственным, с кем мы попрощались во время седьмого сезона. Как и безымянный солдат Ланнистера, зрители столкнулись со смертью Элларии Санд, хотя и не видели сам факт гибели. Актриса Индира Варна призналась, что внешне было видно, как будто ее персонаж умирает. Однако девушка шутит, что на самом деле она не планирует появляться в эпизодах.

Оленна из дома Тиреллов, исполненная живой легендой Дианой Ригг, также показала себя фанатам в седьмом сезоне в последний раз. Размышляя о своей роли в шоу, Ригг призналась, что она была в восторге работать с Линой Хиди. Актриса просто наслаждалась съемками.

Еще несколько смертей, законченных историй и грусти фанатов

Том Хоппер сделал первое и последнее появление в седьмом сезоне. Он сыграл Дикона Тарли, воина и младшего брата Сэма Тарли. В отличие от персонажа Эда Ширана, Дикон определенно был убит драконом. Том признался, что отлично провел время, у него было несколько эпизодов и прекрасная роль. Он считает, что участие в легендарном шоу - настоящая удача и везение.

Актер Пол Кей изобразил пьяного воина-священника Тороса из Мира, который также умер в седьмом сезоне. По сценарию, он отбился от зомби-медведя к северу от стены, поддался его ранам и умер. Несмотря на это, Пол Кей был доволен своей ролью. Он считает, что шоу воистину великолепное, но особенно радует тот факт, что его персонаж умер будучи выпившим.

Мизинец наконец-то поплатился за свои деяния, что принесло массу удовольствия фанатам. Его смерть была одной из самых приятных и захватывающей, потому что Литтфингер всегда следовал своим корыстным целям и стал виновником многих смертей. Как Петир Бейлиш наконец-то получил по заслугам? Он надеялся, что обманет всех, настроит Сансу против Арьи. Однако когда Петир вошел в комнату, Арья убивает предателя. Несмотря на это, актер Эйдан Гиллен рад, что у его персонажа была такая яркая, большая и хорошая история.

Как думаете вы, что принесет нам заключительный сезон? Кто из оставшихся главных героев погибнет, смогут ли люди противостоять белым ходокам и пережить зиму?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.