В чем секрет успеха? «Я, ты, он, она»: украинская романтическая комедия бьет рекорд среди всех отечественных кинолент

«Я, ты, он, она» - романтическая комедия, которая на слуху не только у украинцев. Премьера фильма состоялась 27 декабря 2018 года, и за это время его кассовые сборы преодолели рубеж в шестьдесят миллионов гривен, то есть около ста двадцати миллионов рублей. Для Украины это неплохой показатель. Так в чем же секрет успеха?

Мнения украинцев

Те, кто еще не успели посмотреть комедию, твердо уверены, что успех кинокартинысвязан с тем, что в ней снялись такие известные актеры, как: Владимир Зеленский, Надежда Дорофеева, Евгений Кошевой, Ольга Сумская. Привлекло внимание и то, что режиссерами фильма стали Дэвид Додсон и Владимир Зеленский. Для последнего это дебют, не считая юмористических шоу.

Дэвид Додсон и Владимир Зеленский

Конечно же, режиссерам комедии «Я, ты, он, она» есть что сказать по поводу такого успеха. Дэвид Додсон считает, что особую роль сыграло внимание ко всем деталям. В комедии можно увидеть, что режиссеры отнеслись к кинопроизводству со всей душой. Они прониклись персонажами, продумали все до мельчайших деталей, а это и вызвало положительную реакцию у людей (видимо, пока сам себя не похвалишь, другие этого не сделают).

Владимир Зеленский утверждает, что зрителям не хватает таких романтических и добрых фильмов. Кроме того, в комедии идет речь о светлых, добрых и честных отношениях. Это именно то, что интересует зрителя.

Негативные отзывы

Сказать, что фильм понравился всем без исключения, будет большим преувеличением. На самом деле многие еще даже его не смотрели, но те, кто уже сходил в кинотеатр, высказывают и негативные мнения. В целом это ожидаемо, потому что практически все кинофильмы, в которых снимается Владимир Зеленский, довольно своеобразны. В них преобладает романтика, а вот слишком много юмора там не встретишь.

Да и на самом деле комедия на любителя. Мне кажется, она не особо отличается от других подобных: «8 первых свиданий», «Любовь в большом городе». Те, кто любит фильмы в таком стиле, обязательно оценят «Я, ты, он она».

На мой взгляд, огромную популярность комедии принесло именно то, что в ней снялись знаменитые и всеми любимые актеры. Если бы там были совершенно неизвестные мне люди, я бы не стала его смотреть.

Нельзя оставить без внимания и Надю Дорофееву. В последнее время певица стала невероятно популярной. Разве удивительно, что зрителям хочется посмотреть, какая она актриса? Между тем большинство ждет, когда же комедию официально покажут по телевидению, так как найти ее в Интернете практически невозможно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете? Почему на первый взгляд простенькая комедия стала такой популярной?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я бы не сказала, что Зеленский снимает простенькие комедии. Этот фильм не дебют для него как для режиссера. У него за плечами десятки фильмов, обожаю. Этот как раз та ситуация, что посмотрел - и хочется творить. Еще не смотрела, просто времени нет, но обязательно сяду с мужем, наверное 8 марта, и посмотрю.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.