Финал "Игры престолов": что может произойти в новом сезоне

Совсем скоро на экраны телевизоров выходит последний сезон «Игры престолов». Телешоу, известное своими неожиданными и кровавыми поворотами сюжета, готовит для нас новые интриги. Что ждет телезрителей? В этой статье вы найдете несколько предположений, которые могут воплотиться в новых сериях.

Новый сезон «Игры престолов»

Между премьерой сериала и последним сезоном прошло 8 лет. За это время «Игру престолов» успели полюбить миллионы зрителей по всему миру. Но, к сожалению, в этом году придется расстаться с отважными героями и дворцовыми интригами: канал HBO официально объявил, что заканчивает съемки. Однако недавно в СМИ, на радость фанатам, просочился слух о том, что появится новая версия Game of Thrones с другими актерами, декорациями и сюжетом. Но пока обратим свое внимание на 8-й сезон и узнаем, чего именно от него стоит ожидать.

Наоми Уотс может стать Ланнистером

Актриса была одной из первых подтвержденных участников нового сезона. Скорее всего, она появится на экранах в образе одного из предков Ланнистеров. В сценарии ее героиню описывают как «харизматичную личность, которая скрывает неясную тайну».

Эссос

Большая часть событий в «Игре престолов» происходит в Вестеросе. Вполне возможно, что все закончится именно там, но также существует вероятность, что новый сезон будет больше сконцентрирован на Эссосе. Это место находится к востоку от Вестеросса.

Андалы и первые люди

Согласно сюжету сериала, андалы – это люди, которые много веков назад вторглись в Вестеросс. Именно от них произошли главные герои «Игры престолов». В мифологии андалы вступили в сражение с первыми людьми. Эта битва имела большие последствия, среди которых, вероятно, появление белых ходоков. Некоторые источники утверждают, что в новом сезоне мы сможем увидеть андалов.

Создание драконов

Хотя благодаря драконам некоторые серии били все рекорды просмотров, не ожидайте их увидеть в новом сезоне. Оказывается, что действие будет происходить в стародавние времена, когда этих фантастических хищников еще не существовало. Но это значит, что мы, возможно, узнаем об их происхождении.

Правда о диких людях

Людей, которые живут за Стеной, в «Игре престолов» называют дикими. Но пока об этом народе известно крайне мало. Как они очутились по другую сторону, и как им удавалось выжить? Вероятно, в новом сезоне мы узнаем все ответы на эти вопросы.

Правда и ложь

В 8-м сезоне Game of Trones будет много истории. Некоторые факты заставят нас усомниться в том, что мы уже узнали. Например, окажется, что восстание Роберта Баратеона было построено на лжи. Рассветная битва – это сражение между солдатами Ночного дозора и Иными, которое также может оказаться совсем не таким, как описывалось в сериале ранее. Весьма вероятно, что существуют и другие факты, которые весьма заметно поменяют нашу точку зрения на происходящее.

Азор Ахай

Некоторые источники утверждают, что новый сезон будет посвящен Азору Ахайю и его путешествию, которое сделало его легендарным. Его история очень известна, а легенда дошла и до современных событий в сериале. Согласно поверью, именно Азор возглавил войско против белых ходоков и избавил Вестерос от этого зла.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, какие факты являются правдивыми?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.