11 ожидаемых фильмов, которые выйдут на мировые экраны уже в марте

Если вы любите сходить в выходной или будничный вечер в кино, то для вас имеется хорошая новость: в марте ожидается большое количество кинопремьер на территории Российской Федерации. Самые популярные кинопремьеры мы обсудим в нашей статье.

Фильм "В объятиях лжи"

Одинокая молодая официантка находит в поезде нью-йоркского метро сумочку. К счастью, в сумочке лежит адрес и имя владельца. Девушка возвращает находку учительнице фортепиано, которая ее оставила в поезде. Затем официантка обнаруживает, что учительница специально оставляет свои сумочки в различных местах в городе, чтобы завести новые знакомства.

В России в прокат фильм выходит 21 марта 2019 года.

Жанр фильма: мистика и ужасы.

Фильм "Мальчик, который обуздал ветер"

Этот фильм был номинирован на "Оскар". В нем рассказывается о том, как мальчик, который живет в бедной африканской деревне, помогает взрослым людям возводить ветряную мельницу, при этом черпает новые знания из книги, взятой в библиотеке.

В кинотеатрах эту кинокартину можно будет посмотреть с 1 марта 2019 года.

Жанр фильма: драма.

Фильм "Аполлон 11"

В честь пятидесятилетия высадки на Луне американский кинорежиссер снял фильм, который в скором будущем выйдет на большом экране. Режиссером этой кинокартины является Дуглас Миллер. Он вместе со своей командой смог восстановить множество ранее неопубликованных архивных кадров, отредактировать их. А также в фильм не было добавлено каких-либо повествований или новых интервью.

На большой телеэкран кинокартина выходит 1 марта 2019 года.

Жанр фильма: документальный.

Фильм "Последствия"

Это один из немногих фильмов, который связан с двумя мировыми войнами. Он напоминает, что военные действия не прекратились в то время, когда было объявлено о прекращении огня. Основана кинокартина на романе Ридиана Брука. Главная героиня фильма ненавидит немцев, так как они убили ее сына. Но имеется ли шанс того, что один красивый и высокий архитектор поможет преодолеть страхи девушки?

В Великобритании и Ирландии кинопремьера состоится 1 марта 2019 года. Однако на территории России посмотреть эту кинокартину можно будет только с 25 апреля.

Жанр фильма: военный, мелодрама, драма.

Фильм "Слон сидит спокойно"

Первый фильм писателя и режиссера Ху Бо был снят на основе его собственного романа. Кроме того, данная картина оказалась для него и последней, так как режиссер покончил с собой в возрасте 29 лет. Фильм показывает жизнь четырех незнакомцев в маленьком городке, который расположен на севере Китая. Все эти люди в итоге попадают в маньчжурский зоопарк, чтобы посмотреть на циркового слона, который просто сидит и игнорирует все, что происходит вокруг него.

В российских кинотеатрах эту кинокартину можно будет посмотреть 3 марта 2019 года.

Жанр фильма: драма.

Фильм "Капитан Марвел"

Если вы любитель комиксов, то обязательно должны посетить эту нашумевшую кинопремьеру. Руководство киностудии "Марвел" потребовалось 10 лет, чтобы наконец-таки добраться до создания этого фильма о супергерое. Кроме того, это первый фильм в истории "Марвел", который режиссировался женщиной. Все действия будут разворачиваться в девяностых годах.

После столкновения с инопланетной расой пилот военно-воздушных сил по имени Кэрол Денверс приобретает суперсилу, после чего становится неуязвимой. Героиня должна научиться пользоваться своими новыми способностями, чтобы уметь противостоять могущественным врагам.

Кинопремьера на территории России состоится 7 марта 2019 года. Фильм будет также транслироваться в формате 3D IMAX.

Жанр фильма: боевик, фантастика, приключения.

Фильм "Мустанг"

Осужденный Маттиас Шенаертс мотает срок в тюрьме, которая располагается в пустыне Невады, уже на протяжении 12 лет. Он вынужден принимать участие в революционной программе по приручению мустангов. Весьма неожиданно для себя главный герой привязывается к неукротимой лошади, которая начинает помогать ему бороться с его собственными демонами.

В США данная кинопремьера на экран выходит 15 марта 2019 года. О дате выхода фильма в России пока еще неизвестно.

Жанр фильма: драма.

Фильм "Пляжный бездельник"

Последний фильм режиссера Хармони Корин был психоделической драмой, вышел он в 2012 году. Его продолжением является еще одна картина о поездке во Флориду, на этот раз в ней принимает участие Мэттью Макконахи. Наркозависимый герой, прозвище у которого "Лунный пес", решил написать собственную книгу - сборник стихотворений. Однако это ему не удается, так он всегда попадает в какие-то неприятности, не дающие закончить начатое.

Премьера на территории Российской Федерации состоится 28 марта 2019 года.

Жанр фильма: комедия.

Фильм "Отель Мумбаи: Противостояние"

В фильме рассказывается о событиях, которые произошли в Мумбаи в 2008 году. В то время группа террористов осуществила несколько терактов по всему городу. В фильме рассказывается о простых людях, которые оказались в разных тяжелых условиях. Если вы посмотрите этот фильм, то увидите, какие высокие человеческие качества способны помочь выжить человеку в той или иной ситуации.

Кинопремьера на территории Российской Федерации состоится 9 мая 2019 года. Однако в США данная картина выходит на экраны 22 марта 2019 года.

Жанр фильма: драма, триллер, история.

Фильм "Мы"

Мать и отец привозят своих маленьких детей в дом, который располагается на берегу моря. Они при этом надеются насладиться отличным отдыхом, а также прекрасно провести свободное время с друзьями. Однако идиллия нарушается после того, как появляются нежданные гости. Если вы являетесь любителем ужасов и триллеров, то обязательно посетите эту ожидаемую кинопремьеру.

На больших телеэкранах фильм на территории Российской Федерации можно увидеть уже 28 марта 2019 года.

Жанр фильма: ужасы, триллер.

Фильм "Дамбо"

Если вы любите диснеевские мультики, то обязательно должны посмотреть их в новом формате. Сегодня Тим Бертон решил в жизнь воплотить смелую экранизацию, создав собственный фильм с популярными актерами.

В одном цирке родился необычный малыш - слоненок с невероятно большими ушами, которые стали буквально сразу всеобщим достоянием. Однако эти уши стали и объектом насмешек со стороны других обитателей. За малышом присматривать назначили бывшего звезду цирка, который недавно вернулся с войны. Кроме того, за животным приглядывали и дети.

Но через некоторое время открывается невозможная новость: Дамбо при помощи своих больших ушей может летать. После этого директор цирка решает сразу же использовать данное умение, чтобы зарабатывать как можно больше денег. К директору также присоединяется предприниматель, который решил из этого слоненка сделать новую восходящую звезду в одном развлекательном предприятии. Маленький слоненок с большими ушами становится любимцем большого количества людей. Однако развлекательное предприятие в себе таит большое количество страшных тайн, которые предстоит раскрыть мужчине, который ухаживал за слоненком.

Кинопремьера в России состоится 27 марта 2019 года.

Жанр фильма: фэнтези.

Итак, мы с вами рассмотрели самые ожидаемые кинопремьеры, которые можно увидеть уже в марте 2019 года. Как видите, в следующем месяце выходит большое количество самых разнообразных фильмов. Каждый может выбрать для себя любимый жанр. В марте на большие экраны выходят как драмы, комедии, так и ужасы. А если вы хотите посетить кинотеатр со своим ребенком, обязательно сводите его на мультфильм "Дамбо". Он обязательно понравится и вам, и ребенку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы на какую премьеру хотели бы попасть?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.