Альфред Хичкок с Марлен Дитрих и Грейс Келли: фото мастера за кулисами

Альфред Хичкок - легенда кинематографии, один из лучших режиссеров, работавших в жанре триллер. Мастер своего дела, он снимал блистательные фильмы, которые заставляли зрителя переживать целую гамму эмоций и чувств: волнение, страх перед неизвестностью, ошеломление, мучительное ожидание.

Творец кинематографического "Психо" умел в своих кинокартинах сохранять до конца интригу и до последнего кадра держать зрителя в напряжении. Знаток человеческой натуры, он мастерски играл на слабостях и страхах аудитории. Здесь представлены закулисные фотографии Альфреда Хичкока и знаменитых актрис, которым довелось с ним поработать.

Мастер и его актрисы на съемках

На этом фото отображена актриса Ким Новак, сыгравшая в фильме Vertigo неприступную блондинку, которая с интересом выслушивает наставления мастера.

Хичкок наглядно демонстрирует актрисе Типпи Хедрен, как необходимо сыграть сцену, в которой ее героиня теряет сознание при виде красного пятна на ее блузке. Фото сделано на съемках фильма "Марни".

А это фото, сделанное во время первого дня съемок фильма The 39 Steps. Рядом с Хичкоком находятся актеры Роберт Донат и Мадлен Кэрролл.

На этом фото отображены звезды кинематографии Марлен Дитрих и Альфред Хичкок. Здесь мы видим, как неповторимая Марлен Дитрих, о которой грезил практически каждый ее современник, безуспешно пытается привлечь внимание равнодушного к ее чарам режиссера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

По вашему мнению, какой фильм Альфреда Хичкока является венцом его творчества?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.