Никакой искры: актеры, которым не удалось сыграть любовь между их персонажами

Иногда, наблюдая на экране отношения героев фильма, сложно поверить, что они не являются парой в реальной жизни. Вспомним хотя бы «Титаник»! Но бывает и наоборот: как бы актеры не старались сыграть настоящие чувства, зрители все равно хотят кричать: «Не верю!». Именно так было с героями фильмов, о которых мы сейчас вспомним.

Дакота Джонсон и Джейми Дорнан («50 оттенков серого»)

Несмотря на откровенный сюжет фильма, некоторые зрители все равно остались разочарованы актерами. Они считают, что Дорнан и Джонсон не смогли показать настоящую страсть. Вот что говорит по этому поводу Джейми: «Во время съемок фильма я был женат, у Дакоты тоже были отношения. Мы уважаем друг друга».

Бонни Райт и Дэниел Редклифф («Гарри Поттер и мощи смерти: Часть I»)

На протяжении всего цикла фильмов Гарри Поттер влюблялся два раза: в Чо Чанг, отношения с которой так и не развились, и в сестру его лучшего друга Рона – Джинни Уизли.

После просмотра поклонники фильма были разочарованы игрой актеров и сказали, что между влюбленными не было искры. Возможно, все потому, что в реальной жизни актеры являются друзьями. Бонни Райт была рада тому, что во время съемок ей пришлось целовать Редклиффа всего один раз.

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон («Сумеречная сага: затмение»)

После премьеры этого фильма все были восхищены отличной игрой актеров. Единственное, что поставили под сомнение, так это кинематографическую любовь между школьницей и вампиром. И это с учетом того, что Паттинсон и Стюарт в реальной жизни были в отношениях в течение 4 лет!

Эмили Блант и Руперт Френд («Молодая Виктория»)

Нет однозначного ответа на вопрос о том, смогла ли Эмили Блант показать глубину чувств королевы к своему избраннику. Некоторые верили в историю настоящей любви, другие думали, что дуэт Эмили и Руперта выглядел не очень правдоподобно.

Риз Уизерспун и Винс Вон («Четыре Рождества»)

Говорят, что Риз Уизерспун и Винс Вон не стали любовниками из-за разного отношения к работе. Уизерспун - настоящая трудяга, которая всегда знает текст наизусть и никогда не опаздывает на съемочную площадку. Вон же предпочитает относиться ко всему не так серьезно. Такие противоположности не смогли погрузить зрителей в атмосферу любви и взаимопонимания.

Том Круз и Пенелопа Круз («Ванильное небо»)

Фильм «Ванильное небо» приобрел популярность благодаря многослойному сюжету. Режиссер утверждал, что его фильм содержал 428 ссылок на различные культурные явления (известные книги, исторические события, фильмы и так далее). Но есть момент, который вызвал у зрителя сомнения: а была ли любовь между главными героями?

Марион Котийяр и Леонардо Ди Каприо(«Начало»)

Сначала главная роль была предложена не Марион Котийяр, а Кейт Уинслет. Если бы она согласилась, зрители снова смогли бы увидеть на экранах великолепную пару, знакомую всем со времен «Титаника». Но актриса отклонила предложение.

Фанаты Кейт и Лео были очень разочарованы. Возможно, именно поэтому они не поверили искренности чувств Котийяр и Ди Каприо.

Джулия Робертс и Брэд Питт («Мексиканец»)

Дуэт двух талантливых актеров не всегда является гарантией успеха фильма. Пара, сформированная Джулией Робертс и Брэдом Питтом, вызвала замешательство у многих зрителей: визуально актеры не очень подходили друг другу.

Джонни Депп и Анджелина Джоли («Турист»)

По мнению критиков, каждый из актеров просто блестяще сыграл свою роль. Единственное, что им не удалось, – изобразить влюбленную пару так, чтобы зрители поверили в искренность чувств.

Мэттью Макфейден и Кира Найтли («Гордость и предубеждение»)

Кира Найтли призналась, что всегда мечтала сыграть Элизабет Беннет. Ее мечта сбылась. Мэтью Макфадьен был выбран из сотен кандидатов. Несмотря на отличные актерские способности, убедительно сыграть влюбленную пару им так и не удалось. По крайней мере, именно так считают зрители.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Разделяете ли вы указанные мнения по поводу игры актеров?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.