Что стало с актерами комедийного сериала «Женаты с детьми»: как они выглядят сегодня

«Женаты и с детьми» — это комедийный сериал, который предшествовал появлению нашей отечественной версии «Счастливы вместе». В основе сериала лежит история американской семьи Банди, которая переживает трудные времена.

Отец семейства — Аль Банди, который продает обувь в небольшом магазинчике. На его плечах — любимая жена Пегги Банди, не очень умная, но очень домашняя; дочь-блондинка Келли Банди; сын-неудачник Бад Банди — единственный, кто был наделен высоким интеллектом в их семье, и до сих пор остается загадкой — в кого он такой?

Съемки сериала проходили с 1987 по 1997 год. Актеры, которые в нем сыграли роль, стали популярными не только в Америке, но и далеко за ее пределами. Но обо всем по порядку.

Эд О'Нил (Аль Банди)

Эд О'Нил запомнился зрителям как продавец обуви Аль Банди. Но после того, как в 2009 году он сыграл роль Патриарха Джея Притчетта в фильме «Современная семья», его увидели совсем другим. Более серьезный, повзрослевший актер, которому можно было доверить и серьезные роли. Возможно, после этого Драгне пригласил его на роль американского сержанта Джо Пятницы. Съемки длились почти два сезона. После их окончания О'Нил был замечен в шоу Давида Фаустино «Звездный винг». И будем верить, что это не последняя его роль.

Кэти Сагал (Пегги Банди)

В сериале «Женаты и с детьми» Кэти Сагал сыграла роль супруги продавца обуви — Пег, которая запомнилась своими рыжими начесами и облегающей одеждой в стиле 60-х. Этот образ принес актрисе небывалую популярность. Сразу после окончания съемок в сериале, ее пригласили озвучивать Лилу в анимационном фильме Futureroma.

Также Сагал сыграла Кейт Хеннесси, жену Джона Риттера, в фильме «8 простых правил». Но после трех сезонов съемки прекратили — умер сериальный «муж» Сагал Риттер. После этого Кэти вернулась к участию в шоу, чтобы таким образом поддерживать популярность. Но зря она думала, что о ней забудут. На Кети обратила внимание Джемма Теллер Морроу. И после того, как она помогла открыть Сагал ее певческий талант, звезда Кэти засияла еще ярче.

Кристина Эпплгейт (Келли Банди)

Кристина Эпплгейт, еще будучи подростком, получила свою первую роль. Популярность обрушилась на нее после того, как она снялась в «Женаты и с детьми», где сыграла блондинку Келли Банди. Да только с последствиями пришлось долго бороться. Девушке не хотели давать серьезные роли. Но со временем в Эпплгейт рассмотрели серьезную актрису и позже предложили роли в таких фильмах, как «Самая сладкая вещь», «Легенда о Роне Бургонди», «Элвин и Бурундуки» и «Отпуск». После этого ее телевизионная карьера пошла стремительно вверх.

Дэвид Фаустино (Бад Банди)

Имя Дэвида Фаустино и Бада Банди ни у кого не вызывает сомнений, что это один и тот же человек. И хотя Дэвид стал популярным и продолжает неуклонно работать с момента окончания его съемок в сериале, полностью расстаться с образом младшего сына Банди ему не удалось.

Телевизионную популярность Фаустино принесло участие в качестве гостя в крупнейших американских проектах MADtv, Закон Берка и Семья Нью-Адамс, а также различных реалити-шоу. Мы помним, как он с честью и достоинством доказывал свое превосходство, участвуя в реалити-шоу Celebrity Boot Camp, проходя военную подготовку. В этом проявился характер Дэвида и его способность достигать успеха.

Аманда Бирс (Марси Роудс д'Арси)

Аманда Бирс известна нам как Марси Роудс д'Арси, соседка Банди, которую терпеть не мог Аль. Однако со временем она прекратила играть в сериале и встала за режиссерский пульт. Под ее чутким руководством были сняты около тридцати эпизодов «Женаты и с детьми», а от своей актерской карьеры девушка была вынуждена отказаться в силу личных на то причин.

Тед МакГинли (Джефферсон Д'Арси)

Тед МакГинли вошел в актерский состав сериала «Женаты и с детьми» в 1989 году. Он сыграл роль Марси, который оказался вторым сериальным «супругом» Марси Роудс д'Арси (Аманды Бирс).

После того как съемки прекратились, Тед продолжил сниматься в сериалах «Ночи спорта» и «Надежда и вера» с Келли Рипа в главной роли. После «Надежды и веры» он попал на шоу «Танцы со звездами», после чего сделал успешную карьеру на телевидении.

Дэвид Гаррисон (Стив Роудс)

Дэвид Гаррисон сыграл роль первого сериального «мужа» Марси — Стива Роудса. Он участвовал в съемках на протяжении всех трех сезонов, однако позже отказался продолжать контракт и ушел играть в театр.

На его счету такие постановки, как «Нечестивец», «Парни и куклы», «Титаник», «Трилогия песен факела».

Если бы сериал «Женаты и с детьми» снимали сегодня, то, скорее всего, смешные реплики актеров вились бы вокруг темы гаджетов. Или проблемы глобального потепления. Но эта история простой американской семьи — совсем не идеальной, а с теми же проблемами, что и у большинства из нас, позволяет взглянуть на все происходящее с юмором. А разве не для этого мы смотрим комедии?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие сериалы предпочитаете смотреть вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.