Детали нового трейлера "Мстители: конец игры", благодаря которым можно понять, как будет развиваться сюжет фильма

После того, как премьера "Капитан Марвел" продемонстрировала оглушительный успех и смела всю кассу первой недели показа, "большие боссы" Marvel поспешили заняться своим следующим крупным проектом — грядущей частью "Мстителей". В свет вышел новый трейлер, продолжительность которого составила почти две с половиной минуты. В ролике раскрывается много интересных подробностей и деталей, помогающих пролить свет на сюжет ожидаемого кроссовера. Давайте же взглянем на некоторые из них. Внимание, возможные спойлеры!

Красное на черно-белом

В самом начале трейлера мы видим сцену, в которой все окрашено в черный, белый и... красный цвета. Красные блики довольно ярко выделяются на общем фоне и навевают мысли о крови и смерти — в общем, ничего хорошего. Однако такой выбор цвета может быть отсылкой к Камню Реальности и его возможному участию в грядущих событиях. Также в сцене можно увидеть лица знакомых героев, многих из которых уже нет в живых.

Что думает о происходящем Лэнг?

Для многих поклонников одним из самых волнительных моментов предыдущих трейлеров стало появление у штаба Мстителей Скотта Лэнга.

В новом ролике можно заметить, как Человек-муравей рассматривает уличный столб, на котором висит плакат о пропавших без вести. Герой выглядит очень растерянным, а это значит, что он не совсем понимает, что же произошло.

Путешествие во времени

Судя по различным сценам, несложно догадаться, что в "Конце игры" нам придется перемещаться между разными временными отрезками MCU. Новый ролик не остался в стороне и подкинул несколько очередных доказательств этой теории.

Так, если присмотреться к пейзажам, то можно заметить, что Статую Свободы со всех сторон окружают заброшенные корабли, а бейсбольный стадион Citi Field выглядит подозрительно опустошенным. Еще одна сцена демонстрирует корабль Мстителей, пролетающий над освещенным Токио. Эти моменты уж точно не могут быть из одного и того же времени.

Где же Небула?

Одна очень короткая сцена показывает Небулу, бросающуюся с криком и оружием на невидимого противника. Возможно, это сам Танос? Поклонники комиксов уже знают, что Небула сыграет в предстоящем фильме довольно важную роль. Если посмотреть на пейзаж за ее спиной, то можно заметить беспорядочные языки пламени — атмосферу, напоминающую планету Титан из "Бесконечной войны".

Где бы ни была Небула, ясно одно — она очень и очень зла на кого-то, кто находится прямо перед ней. А все мы прекрасно знаем, к кому героиня питает столько ненависти.

Долгожданное воссоединение и новые костюмы

Стив Роджерс и Тони Старк снова вместе? Похоже на то! Сцена воссоединения всех Мстителей не может не радовать, и, похоже, что ситуация с Таносом побудила Кэпа и Старка отложить в сторону былые разногласия. Не знаем, как вы, а мы чувствуем, что мир стал гораздо безопаснее с Железным Человеком и Капитаном Америкой в одной команде.

Кроме долгожданного воссоединения двух товарищей, внимание также привлекают и новые костюмы героев.

Их внешний вид подозрительно напоминает вариацию костюма Человека-муравья, а еще космическую броню, в которую герои облачались в мультфильмах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы ждете премьеру фильма "Мстители: конец игры"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.