Юные актеры фильма "Из 13 в 30" выросли: как они изменились и кем стали

Трудно поверить, что фильм «Из 13 в 30» был выпущен еще в 2004 году. Кажется, только вчера мы были в восторге из-за расцветающего романа между Дженнифер Гарнер (Дженной) и Мэттом (Марком Руффало). Учитывая, что в фильме снимались подростки с красивой внешностью, молодой актерский состав сыграл важную роль в популярности фильма. Какими актеры стали сегодня?

Красивые подростки

Среди детей, показанных в популярном фильме, есть победитель Оскара, звезда мыльной оперы. Годы принесли актерам разные результаты, но для большинства из них это была их первая главная роль на экране. Чем заняты сейчас 13 актеров известного сериала?

Криста Б. Аллен (юная Дженна)

Актриса Криста Б. Аллен была выбрана на эту роль из-за ее сходства с Дженнифер Гарнер. Также эта актриса сыграла главную роль в триллере «Месть». Девушка рассказала о съемочной группе, с которой она работала: «Это одна из лучших групп людей, с которыми когда-либо приходилось работать". Ее отзыв звучит восторженно.

Шон Маркетт (молодой Мэтт)

Шон Маркетт должен был сыграть замаскированного подопечного Дженны, прежде чем превратился в Марка Руффало.

В 2018 году актер остался работать в развлекательном бизнесе, он - телевизионщик, играет Джонни Аткинса в популярном ситкоме «Голдберги» вместе с его дочерним проектом «Schooled».

Александра Кайл (молодая Том-Том)

Александра Кайл, которая сыграла Том-Том (Джуди Грир), нашла свое место на телевидении. Кайл стала актрисой и режиссером, сняв короткометражный фильм.

«Это работа моей мечты. Во время съемок в сериале "Из 13 в 30" я встретила так много невероятно хороших людей, с которыми продолжаю поддерживать близкие отношения и сегодня. Я думаю, что мне также нравилось быть частью такой милой, беззаботной истории. Раньше я играла жертв в серьезных драмах, потому что было здорово играть плохую девочку в романтической комедии», - поделилась она своими мыслями.

Алекс Блэк (молодой Крис Гранди)

Алекс Блэк недавно сыграл привлекательную роль Сета Пауэрса в хит-шоу Nickelodeon. Блэк также был задействован в нескольких других телевизионных шоу, включая Charmed, ER и CSI: Майами.

Молодой актер даже появился в фильме «Человек-паук» под руководством Тоби Магуайра в 2002 году. После 2008 года об актерской деятельности парня ничего не известно.

Эшли Бенсон (Six Chick)

Бенсон стала известной телевизионной актрисой благодаря ее главной роли в подростковом сериале «Милые обманщицы». Актриса признала, что она значительно повзрослела за период съемок этой картины и научилась быть дисциплинированной.

«Милые обманщицы» были явно мечтой Бенсон. Однако у этого уровня славы есть свои недостатки: актриса признается, что она не зазнается только благодаря своим друзьям, озвучивая свои мысли: «Это действительно о том, с кем ты проводишь время. Многие из моих друзей – нормальные люди с обычной работой… Я могу многому научиться у них».

Бри Ларсон (Six Chick)

Бри Ларсон получит премию "Оскара" за лучшую женскую роль в фильме «Комната». Далее она блистает в "Капитан Марвел". Подытоживая, Бри говорит: «Тяжелая ситуация учит многому».

Бриттани Каррен (Six Chick)

Бриттани Каррен выбрала более ... магический путь. Молодая актриса сыграла главную роль в «Волшебниках» - шоу, которое является своего рода «Гарри Поттером» для взрослых. Она рассказала о том, как оригинальное прослушивание изменилось благодаря тому, что Курран пропустил ключевую сцену, которую ей пришлось изучать на месте.

К счастью, судьи оценили ее интуицию. «Все прошло очень хорошо! Позже мне сказали, что один из наших продюсеров… был впечатлен, что я смогла выйти на сцену без предварительного уведомления», рассказывает она.

Меган Луск (Six Chick)

Первая роль Меган Луск была еще в 1999 году в телевизионном приключенческом фильме «Поиск жемчужины Поляриса: таинственный музей». Вскоре после этого она сыграла небольшую роль в сериале «Отдел» в 2003 году, за которым последовало «Из 13 в 30» в следующем году.

Ее последняя роль на сегодняшний день была в хит-шоу "Без следа" в 2005 году. С тех пор Меган Луск не снималась.

Джулия Рот

Ее последняя роль на сегодня - в короткометражном комедийном фильме 2017 года под названием Creeper Upper, режиссером которого была Мисти Стиннетт. Лента описывалась как «пародия на популярное шоу HGTV Fixer Upper». Она известна и как продюсер.

Рене Олстед (Бекки)

Олстед снималась в сериалах «Тайная жизнь американского подростка», "Непослушные родители" и Grip and Electric. Помимо актерских ролей, девушка известна как талантливая певица, композиции которой популярны среди подростков.

Джиа Мантенья (Джина)

В 2004 году имя Джии Мантеньи было уже нарицательным, во многом благодаря ее отцу Джо Мантеньи, который сыграл Джои Заза в «Крестном отце: Часть III» и который озвучил не кого иного, как гангстера Толстого Тони в «Симпсонах».

Сара Суэйн (Сара)

После напряженного сезона в съемках сериала она несколько раз появлялась в таких проектах, как триллер-драма «Правда об ангелах», снятая в Голливуде, и комедия «Ансамбль 0 и 1». Она играет главные роли в фильмах «Карузо», «Все, что я хочу» и «Назад в кино».

Сидни Бодуан (Sydni)

Сегодня Бодуан участвует в шоу Мишель Уильямс и Сэма Роквелла Fosse / Verdon. Эта актриса из тех, кто снимался в сериале "Из 13 в 30".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто из актеров больше всего импонирует Вам и почему?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.