«Реальные пацаны»: как изменилась судьба актеров с момента выхода сериала на экраны

Для многих актеров, которые снимались во всеми любимом сериале «Реальные пацаны», это была первая серьезная картина. Более того, они даже не подозревали, что когда-то попадут на съемочную площадку. Поскольку Жанна Кадникова, режиссер сериала, выбирала их среди обычной молодежи Перми. Например, Колян и Вован были обычными КВНщиками, а Зоя Бербер вообще не имела отношения к сцене, поскольку ее профессия – модельер одежды. А Мария Шекунова была обычной пионервожатой и ни о каких съемках даже не думала. Все эти ребята снимались и учились актерскому мастерству одновременно, однако им удалось покорить сердца телезрителей. Какими же они стали за эти 8 лет?

Николай Наумов

Его персонаж появился еще до съемок сериала «Реальные пацаны». Дело в том, что Николай был участников команды КВН «Парма» (Пермь). Именно для выступлений в КВН он придумал себе образ хулигана, можно сказать, даже гопника. Ему нравилась его роль, и он отлично с ней справлялся.

«Реальные пацаны» принесли Николаю огромный успех и славу. Уже после выхода первого сезона он начал получать различные предложения на съемки в других картинах. Снимаясь в «Реальных пацанах», Николай успевать бегать на площадки, где снимались фильмы «Беременный», «Друзья друзей», «Няньки» и «Корпоратив». Да, довольно плотный график. Наверняка, пермский «хулиган» и подумать не мог, что его ожидает такая слава.

Что касается личной жизни Николая, то он женат на Альбине Сафиной. Пара воспитывает двоих детей – Амину и Александра.

Зоя Бербер

Зоя Бербер, которая сыграла в сериале Леру, не имела отношения к сцене. Как уже говорилось, она была просто модельером одежды. Поэтому «Реальные пацаны» стали для нее дебютом. Такое начало актерской карьеры в один миг сделало из девушки настоящую звезду.

И эта картина не стала для актрисы последней. Четыре года назад она снялась в сериале «Фарц». Там ей досталась роль Нади Востриковой. И здесь Зоя сыграла блестяще. Число поклонников увеличилось, а популярность резко возросла. Совершенно недавно вышла новая комедия с ее участием под названием «Счастья! Здоровья!» Там девушке досталась одна из главных ролей.

Узнать у актрисы о подробностях ее личной жизни довольно трудно. Вначале ходили слухи о том, что она состоит в отношениях с Наумовым, однако эта информация не подтвердилась. Сейчас известно, что у Зои есть общий ребенок с режиссером «Реальных пацанов» Александром Синегузовым. Зоя родила Синегузову дочь Надежду.

Владимир Селиванов

Селиванову удалось сыграть сразу две важных роли в этом сериале. Во-первых, безусловно, роль лучшего друга Коляна – Вована. Этот образ недалекого автослесаря была сыграна блестяще. Однако стоит отметить, что Селиванов с ранних лет увлекается таким направлением в музыке как хип-хоп, поэтому многие песни, которые мы слышали в сериале, были исполнены им. Например, заглавная тема была исполнена Селивановым.

Селиванов продолжает сниматься в сериалах, однако и о музыке не забывает. У него есть своя группа – «Раен». Также он выпускает некоторые треки под псевдонимом Vavan.

О личной жизни актера сказать пока нечего.

Антон Богданов

Антоха – еще один друг Коляна, который вместе с Селивановым работал в автомастерской. В его жизни произошла не совсем приятная история. Богданов был женат на протяжении 8 лет. Его жену звали Полина – она не была публичным лицом. Более того, у пары есть общий сын Демьян. Однако в 2014 году появились слухи о том, что пара расходится. Причиной стала измена жены. Причем изменила она Богданову с его же коллегой по «Реальным пацанам» Станиславом Тляшевым, который сыграл Эдика.

После всех скандалов и разбирательств пара разошлась. Полина ушла к Тляшеву, и сейчас они уже воспитывают общую дочь Лею. Что касается Антона и Стаса, то они общаются только по работе.

Станислав Тляшев

Тляшев сыграл в сериале Эдика, который тоже был другом Коляна, Вовы и Антохи, однако был несколько отдален от них. Этот молодой человек не только актер, но и сценарист. Сериал «Восьмидесятые» и «Адаптация» - его.

Марина Федункив

Марина Федункив тоже впервые попробовала себя в роли актрисы. Марина признается, что прототипом для образа она взяла собственную свекровь. Даже на кастинг пришла в ее одежде. И во время съемок в своем образе всегда имела какую-то вещь от свекрови.

«Реальные пацаны» стали для Марины настоящим толчком. После выхода первого сезона она стала невероятно популярной. В 2013 году ее взяли в Comedy Woman, а позже она начала принимать участие в еще одном женском проекте Love is.

В личной жизни у Марины все складывается не так хорошо. Недавно она развелась со вторым мужем. Их брак продлился 13 лет.

Валентина Мазунина

Еще одна новоиспеченная актриса, которая получила невероятную популярность после выхода «Реальных пацанов». Она снималась в различных комедиях, работала на одной площадке с такими актрисами как Ольга Кузьмина, Светлана Ходченкова и Екатерина Вилкова. Серьезных отношений у Марины пока нет, однако и об отсутствии мужчин в жизни она сказать не может, поскольку воздыхателей хватает.

Мария Шекунова

О Шекуновой мало что известно. В 2013 году она родила сына Ярослава от своего мужа Дмитрия Скорницкого, с которым прожила в браке 10 лет. Съемки в сериале помогли ей прийти в форму, сбросить лишние килограммы, также после сериала она сменила имидж.

Игорь Ознобихин

Актер сыграл в сериале полицейского, который всегда жалел, но не уставал поучать местных хулиганов. Игорь женат, у него есть два сына. Интересно то, что в реальной жизни Ознобихин тоже когда-то работал в милиции.

Алексей Базанов

Базанов отлично справился со своей ролью в сериале. После этого его пригласили на съемки «Адаптации» и комедии «Везучий случай». С личной жизнью у актера все в порядке. В 2015 году жена родила ему сына по имени Лев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотите ли вы увидеть новые сезоны сериала?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.