На постере "Игры престолов" есть подсказка, кто все-таки завоюет трон

Весь мир, затаив дыхание, ожидает новый сезон культового сериала "Игра престолов". Поклонники гадают - кто же окажется на Железном Троне, кто выиграет безумную и жестокую гонку за власть? Фанаты разглядели подсказку: если внимательно разглядеть новый постер к долгожданному восьмому сезону, то можно сделать некоторые выводы. Однако верна ли идея, или это всего лишь домыслы фанатов, мы узнаем только спустя три недели.

В ожидании нового сезона

Фанаты сериала и книг ("Песнь льда и пламени" - цикл книг Джорджа Мартина, по которому снимался сериал) строят догадки о том, каким будет конец. Причем одна догадка фантастичнее другой. Оно и понятно - "Игра престолов" всегда славилась непредсказуемым сюжетом. Так что и концовка может быть какой угодно.

Мнения разделились - часть фанатов считает, что "драконья королева" Дейнерис Таргариен погибнет при трагических обстоятельствах. Другая часть уверена, что именно Дейнерис сядет на Железный Трон, с честью пройдя все испытания, которые предначертали ей сценаристы.

Также зрители строят догадки относительно отношений Дейнерис Таргариен и Джона Сноу. Будут ли они вместе, или один из них погибнет при трагических обстоятельствах (что было бы весьма в духе сериала и книг).

Какие тайны раскрывает постер нового сезона?

Глазастые и дотошные фанаты углядели схожесть постеров первого и последнего сезона. И в первом, и во втором случае на заветном плакате изображен Железный Трон - символ власти и цель интриг, войн и раздоров.

Если в первом сезоне на троне восседал Нед Старк, то в последнем - Дейнерис Таргариен.

Однако несложно провести очевидную параллель: Нед Старк был убит в первом сезоне по причине дворцовых интриг. Не ждет ли такая же участь Дейнерис? И кто станет виновником ее гибели? Очевидно, что в этот раз будет каким-то образом причастен Король Ночи - главный антагонист сезона (если не считать Серсеи и ее нового пособника Эурона Грейджоя).

Сюрпризы сценаристов в последнем сезоне

Весь мир замер в ожидании нового сезона "Игры престолов", премьера которого 14 апреля 2019 года. Уже на следующий день должен быть готов перевод на русский язык, и русскоязычные фанаты смогут насладиться первой серией восьмого сезона.

Наибольший интерес представляет судьба тройки главных героев - Тириона Ланнистера, Дейнерис и Джона Сноу.

Скорее всего, даже самые смелые фанатские домыслы померкнут с реальной концовкой. Сценаристы сериала уже не раз удивляли зрителей совершенно неожиданными поворотами сюжета, и последний сезон вряд ли уступит по их количеству предыдущим.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, чем закончится сериал?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.