10 женщин-супергероев, фильмы о которых должны выйти после "Капитана Марвел"

Такие фильмы, как "Чудо-женщина" и "Капитан Марвел" не являются первыми лентами, в которых снимаются женщины в образе супергероев. В течение многих лет студии боялись, что зрители будут плохо воспринимать героинь, после провала таких фильмов, как "Женщина-кошка" и "Электра".

Китти Прайд (основное фото)

Поклонники фильмов о "Людях Икс" часто игнорировали Китти Прайд, поскольку именно этот персонаж всегда был в тени других. Однако фанаты упускают из виду то, что Китти Прайд является одним из самых динамичных мутантов. Ее путешествие может быть увлекательным и впечатляющим.

"Мисс Америка"

America Chavez - один из самых противоречивых супергероев за последние годы. Это первая латиноамериканка, получившая главную роль в книге комиксов Марвел. Она дерзкая, смелая и уникальная. Прорыв героини произошел в культовом фильме 2013 года "Молодые мстители".

Она будто из другой Вселенной! У нее две мамы, она готова драться и стоять за свои интересы. У нее есть куча сверхспособностей: сила, полет, межпространственное путешествие. В мире комиксов нет никого, столь наглого, как Америка. В то время как это вызвало недовольство некоторых поклонников, миру нужен уверенный в себе женский супергерой.

"Женщина-кошка"

Да, уже был такой фильм. Это было ужасно по мнению многих критиков. Женщина-кошка - грабитель, который может противостоять Бэтмену и преступникам Готэма. Она может оказаться вовлеченной в какую-то неонуарскую историю с грабежами, и ставки возрастают, когда весь Готэм сходится вокруг нее.

Есть так много интересных историй, которые можно рассказать с Женщиной-кошкой - с Темным рыцарем или без него. Стоит дать второй шанс этой обаятельной и смелой девушке!

Мишель Пфайффер и Эрта Китт создали культовое изображение на экране, а Женщина-кошка всегда привлекательна как женщина, которая берет то, что хочет, и ей все равно, что думают другие.

Вера

Вера Герберт (кодовое имя Зефир) - супергерой со способностью летать. Она яркая, необычная и точно заслуживает отдельного фильма. Вера - всезнайка и толстушка, что необычно для вселенной комиксов. Она большой поклонник фантастических фильмов, сериалов и книг. Такая женщина точно выделяется на фоне своих "коллег"!

Мисс Марвел (Камала Кхан)

Камала Хан - одна из самых выдающихся женщин-супергероев XXI века, следуя по стопам героев-подростков, таких как Китти Прайд и Питер Паркер. Камала - мусульманка из Нью-Джерси, превратившаяся в Нечеловека. Девушка, вдохновленная своим кумиром Кэрол Дэнверс, выбирает себе прозвище мисс Марвел.

Камала начинала как популярный пример "нестандартного героя". Со временем она очень полюбилась подросткам. Это командный игрок с уникальными способностями и взглядами на мир. Смелая, уверенная в себе, справедливая... идеальный пример для подражания, не так ли?

Джейн Фостер - Тор

Джейн Фостер появилась в MCU как девушка Тора. Тем не менее, уже пришло время, когда она стала достойной самого Мьельнира. Джейн наследует силы Тора - и все это при медленной смерти от рака. Ее трагедия демонстрирует нового героя, героя, сражающегося с неизлечимой болезнью.

Это сильная история, которая никого не оставит равнодушным. Более того, главная роль досталась Натали Портман. Это роль, достойная ее невероятных актерских способностей.

Бэтгерл

Барбара Гордон остается одним из самых любимых супергероев. Дочь комиссара полиции Готэма, подопечного Темного рыцаря и, в конечном счете, лидера "Хищных птиц", Барбара Гордон носила много масок за эти годы, но большинство поклонников комиксов считают ее просто Бэтгерл.

Барбара начинала как Бэтгерл, используя свое остроумие, невероятный интеллект физические возможности, чтобы завоевать доверие Бэтмена как союзника и протеже. Однако после многих лет борьбы с преступностью на улицах Готэма насильственное столкновение с Джокером оставило ее парализованной.

Взяв на себя мантию Оракула, Барбара стала информационным центром для всей сети Бэтмена и возглавила команду супергероев, состоящую исключительно из женщин, "Хищные птицы".

Спайдервумен

История известной супергероини тесно переплетена с вселенной Марвел, другими персонажами мира комиксов. Подружившись с Кэрол Дэнверс, благодаря Гидре, Джессика Дрю имеет определенные связи. Помимо той роли, которую она может играть в построении мира для расширенной Вселенной, Спайдервумен существует как уникальный персонаж.

Женщина Халк

Что делать, если даны силы Халка, но хочется сохранить свою индивидуальность и интеллект? Стать юристом! После "Сорвиголовы" Бена Аффлека не было фильма о супергероях, который также был бы драмой в зале суда.

Для некоторых Халк является высшим выражением женской силы. Она неуничтожима и очень сильна. Фильм, посвященный силачке, может быть одновременно увлекательной лентой, в которой сказочный персонаж обретает уверенность в себе благодаря своим способностям и захватывающей супер-драмой о правопорядке.

Шторм

Из всех Людей Икс Шторм - одна из самых ярких! Она постоянно появлялась на экране в качестве основного члена Людей Икс, но ни разу ей не давали главную роль... Это оплошность, так как Шторм очевидно есть что рассказать.

История девушки может перенести ее через Африку, где она воровала, чтобы выжить, где люди верили, что она Бог, - где она вышла замуж за Т'Чаллу и стала королевой Ваканды. Ее история может заставить ее противостоять притеснению мутантов на ее собственных условиях. Она может делать невероятные вещи! Она одна из самых любимых темнокожих женщин в мире комиксов.

Поклонники увидели новую сторону Шторм, когда Александра Шипп взяла на себя роль младшей версии персонажа в 2016 году "Люди Икс: Апокалипсис", роль, которую она собирается повторить в сиквеле фильма "Темный феникс".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто из супергероинь нравится вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.