Чем нас порадует апрель? Самые ожидаемые кинопремьеры месяца

Апрель будет богатым на премьеры, причем среди фильмов, которые поступят в прокат, каждый человек сможет выбрать что-то по собственному вкусу, ведь картины будут максимально многоплановыми. Да, поклонников вселенной Марвел порадует заключительная часть киноэпопеи. Но эта премьера — далеко не единственная. Так что еще можно посмотреть в апреле?

«Кладбище домашних животных» (на фото выше)

Эта картина наверняка порадует всех поклонников Стивена Кинга. «Кладбище домашних животных» — экранизация известного романа от Короля ужасов.

Луис Крид вместе с женой и детьми переезжает в тихий загородный дом. Мужчина получает хорошую работу, отношения в семье складываются прекрасно. Выходные парочка проводит на природе, ведь их дом окружен живописным лесом. Спокойная, размеренная сельская жизнь — что может быть лучше?

Но все меняется после того, как грузовик сбивает любимую кошку. По совету соседа Луис хоронит питомца на Кладбище домашних животных. Кто бы знал, что старые индийские территории действительно кроют в себе сильную магию? Кот возвращается домой живым на следующий день, но вот от любимого питомца в нем не остается практически ничего.

Семью Луиса ждет еще одно ужасное испытание — смерть сына. А далее — лишь водоворот страшных, загадочных событий, которые не имеют никаких логических объяснений, но являются твердым доказательством того, что мертвое должно оставаться мертвым.

«После»

А как насчет хорошей любовной драмы? Если у вас настроение посмотреть нечто подобное, то отправляйтесь на премьеру американского фильма под названием «После». Это история невозможных отношений. Тесса — послушная дочь и примерная студентка. Что она нашла в Хардине, с которым случайно познакомилась на вечеринке? Ведь этот парень — настоящий бунтарь, который, кажется, искренне ненавидит весь мир.

Между молодыми людьми нет совершенно ничего общего, но, возможно, именно это и притягивает их друг к другу. Влюбленных студентов ждет масса проблем, включая и неодобрение со стороны родителей и бывшего парня Тессы. Так чем закончится их любовная история? Станет ли она сказкой, в которой все жили долго и счастливо? Одно ясно: после никогда и ничто не будет прежним.

«Шазам!»

Вы являетесь поклонником фэнтези, но с легким налетом комедии? Тогда стоит сходить на этот фильм. Да, каждый подросток мечтает стать супергероем из комиксов. А что, если подобное возможно? Билли Бэтсон — простой четырнадцатилетний мальчик. Но, крикнув «Шазам», он может в мгновение ока превратиться во взрослого супергероя. И пусть внешне он похож на бравого, сильного парня, в душе он остается подростком. С воодушевлением Билли начинает изучать все свои возможности. А может ли он летать? А метать молнии?

Но бесшабашности и легкомыслию мальчика приходит конец, ведь ему предстоит столкнуться с настоящим злом. В попытках защитить своих друзей и победить суперзлодея Шазаму приходится повзрослеть и понять, что взрослая жизнь — это в первую очередь ответственность.

«Варавва»

Историю о распятии Иисуса Христа знали все. Но этот фильм отечественного производства предлагает взглянуть на все с другой стороны, посмотреть на мир глазами человека, который избежал смерти. Варавва — преступник, которого в честь иудейского праздника помиловал Понтий Пилат.

Что делать человеку, неожиданно получившему свободу и право на жизнь? Варавва отправляется в путешествие, собираясь отыскать истину, а заодно и понять смысл своей жизни. Действительно ли Иисус, которого казнили вместо него, является Сыном Божьим? Правда ли Иуда был корыстным, беспринципным предателем?

Апрель обещает быть очень насыщенным месяцем, предлагающим зрителю огромное количество интересных кинофильмов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

На какой фильм хотели бы сходить вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.