Талант, помноженный на грим: красивые актрисы, сыгравшие "гадких утят" (фото)

Не всегда на экранах телевизоров появляются красивые персонажи. Многим девушкам приходится сыграть совершенно другого человека, не похожего на них ни внешностью, ни поведением и манерами разговора.

В предоставленном материале мы расскажем вам о нескольких медийных личностях, которым пришлось перевоплотиться в "гадкого утенка". Более подробно о данной теме можно узнать из статьи.

Шарлиз Терон

На главной фотографии статьи изображена Шарлиз, которой пришлось перевоплотиться в довольно страшненького и странного персонажа. Но за эту роль девушка получила Оскар.

Энн Хэтэуэй

В "Дневниках принцессы" девушка должна была сыграть роль неопрятной, скромной и довольно зажатой девочки. Но к концу картины мы можем увидеть распустившейся цветочек с невероятным обаянием и красотой.

Эмма Томпсон

Фильм о волшебной няне пришелся по душе многим телезрителям. А знали ли вы, что Эмма была главным сценаристом данной картины?

Мишель Уильямс

Для роль в картине "Венди и Люси" девушке пришлось изменить себя до неузнаваемости!

Бриттани Мерфи

Именно с этой роли началась карьера актрисы.

Ариэль Уинтер

Юной красотке удалось сыграть роль застенчивой, неопытной и довольно тихой девочки. Но в реальной жизни Ариэль совершенно другая.

Руни Мара

Фильм "Девушка с татуировкой дракона" принес девушке огромную популярность и заслуженный Оскар.

Хилари Суонк

Мало кому достается роль трансгендерных мальчиков. Особенно тогда, когда ты милая и привлекательная девушка. Хилари справилась со своей задачей и получила за этот фильм Оскар.

Гвендолин Кристи

Гвендолин сыграла роль мужеподобной и отчаянной воительницы Бриенны Тарт в культовом сериале "Игра Престолов". Но в реальной жизни Кристи еще та красотка, не так ли?

Даниэль Харрис

А вот так пришлось измениться Даниэль для роли в подростковой мелодраме. Две совершенно разные девушки!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кого вы можете добавить в этот список?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.