Новый образ Дмитрия Нагиева. Актер снимется в фильме "Родина" Сарика Андреасяна

Обладающий безукоризненным чувством юмора, харизмой и брутальной внешностью, шоумен на днях отметил свой 52-й день рождения. Однако вместо шумного застолья его ожидало начало работы над новым проектом. 4 апреля в Лос-Анджелесе стартовали съемки очередной драмы под названием "Родина", где Нагиев занят в одной из центральных ролей.

О чем этот фильм

Звезду "Непрощенного" привыкли видеть в образе успешного телеведущего и талантливого комедийного актера. В фильме Сарика Андреасяна ролью Виталия Колоева Нагиев доказал, что является глубоким драматическим артистом.

О своих планах снять картину о российских эмигрантах армянский режиссер рассказал в Instagram еще в ноябре. Уже тогда он осознавал, что главная роль одиозного кинодеятеля будет отдана именно Дмитрию Владимировичу.

В киноленте "Родина" Андреасян, уехавший из родной страны в детском возрасте, хочет доказать: любовь к своей стране вне политики.

Она живет в сердцах людей, которые по разным обстоятельствам покинули отчий дом. Для него Родина ассоциируется с наставлениями отца, бабушкиными пирожками, маминой заботой. А еще - с привычками, мультфильмами, с детства слышанными фразами и другими деталями.

Именно поэтому и в далекой эмиграции россияне ищут общения со своими земляками, оставаясь в душе русскими. Создатели "Непрощенного" пригласили в новый фильм также следующих актеров: Юрия Стоянова, Владимира Яглыча, Надежду Михалкову, Лянку Грыу.

Когда премьера

Съемки начались в Соединенных Штатах, после чего продолжатся в Москве. Ожидается, что киногруппа прибудет в столицу уже летом. Заявлено, что завершение съемочного процесса произойдет следующей зимой, а премьерный показ состоится 20 февраля.

Если все пойдет по плану, то поклонники Нагиева смогут оценить работу своего любимца еще в одной серьезной роли уже в ближайшем будущем. Будем с нетерпением ждать премьеру!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Убедил ли вас Дмитрий Нагиев своей работой в "Непрощенном"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.