В Сети появились первые снимки из фильма про принца Гарри и Меган Маркл

Для всех поклонников Меган Маркл и принца Гарри подготовлен огромный сюрприз! Не так давно появилась информация о том, что совсем скоро появится продолжение фильма «Гарри и Меган: королевский роман» 2018 года. К тому же появились первые кадры со съемок.

О чем же будет фильм?

В то время как оригинальный и слегка выдуманный проект вел хронологию отношений герцогини Меган и принца Гарри от их первого свидания вслепую до эпической свадьбы, версия 2019 года будет сосредоточена на первом году после брака.

Согласно пресс-релизу, фильм покажет динамику новой семьи и то, как они учатся взаимодействию. Основные ценности Гарри и Меган подвергаются испытанию, когда они пытаются найти баланс между почитанием королевской традиции и попыткам остаться верными своим убеждениям.

Сценарист фильма Скарлетт Лэйси и актриса Тиффани Смит, сыгравшая Маркл, рассказали Vanity Fair о предпосылках фильма и творческом процессе. Лейси подтвердила, что знаменитые гости на свадьбе, Опра Уинфри, Бекхэмы и Клуни, обязательно сыграют свою роль в фильме.

Она также поделилась, что, хотя таблоиды намекают на серьезный раздор между Меган Маркл и Кейт Миддлтон, кинолента исследует позитивные отношения пары. Лейси добавила, что фильм основан на фактах, однако «рутинные вещи, которые переживает любая новоиспеченная пара», будут добавлены в сценарий. В фильме также будет рассказано о беременности Маркл.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Ждете ли вы выхода фильма на экраны? Чего ждете от него?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.