Рэйчел МакАдамс и другие актеры, которые играли подростков уже взрослыми

Живут люди на свете, которым никогда не дашь их возраста, и некоторые из них становятся актерами. Естественно, человек просто живет и особенно не думает, насколько ему повезло или наоборот. Например, тот же Билл Мюррей неожиданно и резко постарел, по крайней мере внешне. Но мы рассмотрим тех, кто выглядел для своего возраста слишком хорошо, и поэтому уже взрослым (актер или актриса) получил роль подростка.

Дженнифер Грей

Российский зритель знает эту актрису (ее фото выбрано главным) по роли в фильме «Грязные танцы». Фильм вышел в конце 80-х XX века. Ирония судьбы в том, что это действительно самая успешная картина актрисы. И когда она играла роль 17-летней девушки, то ей было на 10 лет больше, то есть 27.

Эмилия Кларк

Известная история, но повторение – мать учения. Кроме того, может быть, кто-то не знает, что на тот момент, когда Эмилия Кларк играла роль 16-летней девушки в известном сериале «Игра престолов», то ей было 28 лет. Молодая была уже не молода.

Кристен Белл

Когда актриса играла роль юного детектива Вероники Марс в одноименном сериале, то ей было уже 24, а персонажу – 17. Но можно, конечно, восхищаться моложавостью некоторых звезд, но не забываем о том, что кино – это прежде всего магия правильного света и умелой работы оператора. Поэтому не все зависит от актера, когда речь идет о впечатлении.

Иэн Сомерхолдер

Когда актер играл одну из главных ролей в сериале «Дневники Вампира», то ему уже было 32, а персонажу – всего 17. Но все ведь это относительно, когда идет речь о вампире, который родился в 1839 году.

Чейс Кроуфорд

Когда Чейс Кроуфорд играл в сериале «Сплетница», то ему было слегка за 20, а роль ему досталась школьника. Вы можете на него посмотреть и сами решить: тянет ли он на школьника или нет? При определенном подборе одежды почти любого (в разумных приделах) можно превратить в школьника.

Бенджамин Маккензи

Когда актер снимался в телесериале «Одинокие сердца», то ему было 25 лет, а события повествования укладываются в жанр подростковой драмы. Последняя заметная работа Бенджамина Маккензи – сериал «Готэм».

Рэйчел Макадамс

Актриса сыграла школьницу в комедии «Дрянные девчонки», когда ей уже было 25. У актрисы есть более заметная и замечательная роль: она играла Ирэн Адлер у Гая Ричи в его фильмах о Шерлоке Холмсе.

Эмили Кинни

Ей было 25, а персонажу – 16. Речь, конечно, об эпохальном сериале «Ходячие мертвецы».

Бьянка Лоусон

Жаль, что история коварно скрыла от нас ту потрясающую роль на телевидении, которую исполнила актриса. От роли остался только возраст исполнительницы: 20 лет, а играла она подростка.

Стейси Дэш

Детям 90-х она знакома по фильму «Деньги, деньги, еще деньги» в переводе исключительно и непременно Алексея Михалева. Но не там она играла ту роль, которая попала в хит-парад, речь о картине «Бестолковые». Актриса всех потрясла своей молодостью и органичностью исполнения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хорошо знакомы с творчеством этих звезд?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.