Играть на скрипке, танцевать балет: актеры, которым пришлось учиться ради роли

Каждый человек сталкивался с ситуацией, когда нужно экстренно чему-то учиться. Будь то на работе, в институте или даже в отношениях. Но освоить компьютерную программу гораздо легче, чем стать профессиональным пианистом всего за несколько месяцев.

Эти актеры настолько преданны своей профессии, то готовы посвящать все свое время, чтобы изучить какой-то новый навык. И не просто изучить, а отточить его настолько хорошо, что вы не отличите их от профессионалов!

Именно благодаря таким актерам мы не просто смотрим фильмы, но и погружаемся в них полностью. Мы верим каждому их слову и действию, потому что они катаются на коньках, ходят по канату и танцуют балет, как будто всю жизнь этим занимались.

Эдриен Броуди

Вы наверняка - один из тех, кто смотрел популярный фильм “Пианист”. Прежде чем сняться в картине по мотивам Второй мировой войны, Эдриену пришлось быстро осваивать фортепиано. В сюжете рассказывается автобиография замечательного и известного музыканта 30-х годов по имени Владислав Шпильман. Эдриен просто обязан был освоить инструмент за короткий период, чтобы вжиться в роль.

Роберт Дауни-младший

Эдриен Броуди и его уроки игры на фортепиано не сравнятся с тем, что пришлось пройти этому голливудскому актеру. Роберт Дауни-младший готовился к роли Чарли Чаплина. Именно поэтому ему пришлось научиться играть на скрипке, а еще освоить большой теннис!

Дженнифер Лоуренс

Наверное, нет людей на планете, которые не посмотрели популярные “Голодные игры”. Дженнифер действительно училась стрелять из лука перед съемками, а также рубить дрова.

Джозеф Гордон-Левитт

В это трудно поверить, но известный актер решил научиться ходить по канату с нуля. В фильме “Прогулка” он совершал опасный и смертельный трюк, где парень должен был пройти по тросу, натянутому между двух высотных зданий.

Натали Портман

Для фильма “Черный Лебедь” актрисе пришлось освоить балетное искусство, чтобы быть идеальной во всем. Это, кстати, помогло девушке лучше понять своего персонажа.

Ченнинг Татум

Всем известно, что Ченнинг - отличный танцор. Но для разных фильмов ему приходилось осваивать сложные элементы. Как, например, в фильме “Супер Майк”.

Марго Робби

Для фильма “Тоня против всех”, Марго научилась кататься на коньках. Стоит отметить, что до съемок она никогда в жизни не выходила на лед.

Их преданность кинематографу поражает. Но эти актеры в очередной раз доказывают, что любой человек может освоить новый навык. Было бы желание, упорство, стремление и вера в себя!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой навык вам пришлось осваивать в экстренных условиях?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.