Не очень хорошие поступки, которыми прославились звезды "Мстителей"

Актерский состав киноленты "Мстители: Финал" в основном не связан со скандалами. Любимые супергерои делают хорошие вещи как на экране, так и за его пределами. Крис Хемсворт подбирает автостопщиков, Крис Эванс враждует с настоящим суперзлодеем Дэвидом Дьюком, Марк Руффало является активным сторонником ЛГБТ и прав женщин. И актерский состав делает много благотворительных дел вместе.

Тем не менее, они не все идеальны. Подобно часто порочным супергероям, которых они играют в блокбастерах, некоторые из звезд допустили ошибки. Некоторые из этих ошибок были широко освещены, в то время как другие инциденты пролетели незаметно.

Оказывается, Черная Вдова умеет больно кусаться

Роль одной из самых любимых женщин-супергероев Вселенной исполнила потрясающая Скарлетт Йоханссон. Но где есть много любви, там присутствует и чуточка ненависти. Свою порцию критики Скарлетт получила летом 2018 года, когда стало известно, что актриса сыграет роль трансгендера.

Эта новость сильно задела ЛГБТ-активистов, которые считали, что на такую роль необходимо было утвердить настоящего трансгендера, а не сексуальную актрису, которая не сможет изобразить героя правильно. Все бы ничего, но конфликт и недовольства дошли до такой степени, что люди начали вырывать фразы актрисы из контекста и попрекать ими. Все дошло до того, что Йоханссон извинилась перед всеми и покинула фильм. Напоследок она посоветовала всем активистам прокомментировать работы Джареда Лето и Фелисити Хаффман, которые когда-то тоже играли трансгендеров.

Крис Хемсворт устроил вечеринку, которая превратилась в расистскую

В далеком 2015 году полюбившийся всеми Бог грома Тор устроил вместе со своей семьей вечеринку в канун Нового года, темой которой стали индейцы и ковбои. Но Хемсворт совсем не думал, какой окрас приобретет безобидное мероприятие. Однако многие представители коренных американцев сочли это очень оскорбительным. К счастью, спустя десять месяцев до Криса дошел смысл его поступка, и он официально принес свои извинения.

Том Холланд не может хранить секреты

Исполнитель роли доктора Стрэнджа Бенедикт Камбербэтч в своем интервью признался, что пресс-тур с Томом Холландом походил на поездку отца с сыном, который совершенно не умеет держать рот закрытым. Поэтому актеру постоянно приходилось внимательно слушать всего молодого коллегу, чтобы тот не сказал чего лишнего и не раскрыл все тайны фильма раньше времени. Все коллеги, да и сам Том, согласились с этим заявлением.

Дело дошло до того, что было принято решение не показывать парню фильм на предварительном показе, чтобы избежать распространения информации. Но даже эта идея не имела никакого эффекта, потому что парень умудрился во время конференций разболтать случайно все ключевые моменты.

Любовь Тома Холланда к спойлерам не приходится только на долю фильмов о мстителях. Так, в одном из своих интервью он раскрыл начало и главного злодея нового фильма о человеке-пауке, который появится на больших экранах только в июле 2019 года.

Гвинет Пэлтроу может поправить ваше здоровье, а может, и нет

Гвинет Пэлтроу, также известная как Пеппер Поттс, обвиняется в распространении потенциально вредной лженауки через свой бренд. В октябре 2015 года в блоге была опубликована статья, в которой утверждалось, что слишком узкие бюстгальтеры могут повысить риск развития рака молочной железы. Эти факты были опровергнуты Американским онкологическим обществом. Вообще, брэнд Гвинет очень часто в последнее время подпадает под критику и судебные иски. По последнему громкому делу, компания актрисы должна выплатить штраф в размере 150 тысяч долларов.

Роберт Дауни-младший в прошлом имел много проблем с законом

Прошлое этого актера трудно назвать беспроблемным. Еще в 1996 году Роберт был арестован полицией Лос-Анджелеса за езду в нетрезвом состоянии и обнаженном виде. Естественно, что это был не единственный грешок буйного актера.

Дауни несколько раз игнорировал судебные иски, за что был лишен свободы на три года. В итоге полностью очистить свою репутацию ему удалось только к 2002 году.

С тех пор актер начал откровенно бороться со своими проблемами и делиться этим процессом с миром. Оказалось, что все проблемы были вызваны биполярным расстройством, которое передалось его сыну от первого брака. Индио Фалконер Дауни тоже много лет боролся со злоупотреблением психоактивными веществами.

Зои Салдана обвинили в том, что она насмехается над черными

Зои Салдана, которая в этой Вселенной известна как Гамора, попала под огонь критиков за свою роль Нины Симон в биографическом фильме 2016 года. Дело в том, что для роли Зои пришлось сделать накладной нос и сильно затемнить свое лицо,из-за чего многие подумали, что это яркое проявление "блэк фейс". Даже брат известной певицы вставил свой негативный комментарий, чем только подлил масла в огонь.

Фильм оказался настолько провальным, что получил только два процента положительных отзывов от критиков, однако актриса до последнего защищала этот проект. В своем интервью она сказала, что хоть фильм и провалился, однако о нем многие слышали и говорили.

Марк Руффало испортил "Войну бесконечности"

Этот актер - одна большая катастрофа. В 2017 году Руффало случайно показал миру большой кусок из финальной части "Тора" в прямом эфире, но это была лишь верхушка айсберга. Во время пресс-тура фильма "Мстители: Война Бесконечности", Марк Руффало отправился на утреннее шоу "Доброе утро, Америка". В прямом эфире, когда актера попросили рассказать что-то о концовке, Марк сказал, что фильм заканчивается плохо для всех героев. Это не так уж плохо, верно? Но затем он добавил: "Подождите, пока не увидите следующий фильм! Все умирают там!".

Наш киношный Халк потом начал подшучивать над своим талантом раскрывать все секреты, когда братья Руссо в шутку вычеркнули его из франшизы. Однако в каждой шутке есть лишь доля шутки. Все актеры отказывались ехать в пресс-тур с Марком Руффало именно из-за его таланта болтать. Он и Том Холланд - самые болтливые супергерои.

Но у студии "Марвел" есть свои методы борьбы с утечкой информации. Специально для пресс-туров Марку Руффало выдали специальный сценарий на тот случай, если актер захочет что-то разболтать. Также Марку запретили ездить в паре вместе с Томом Холландом, иначе это бы обернулось настоящей катастрофой для рекламы фильма.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой ваш любимый персонаж из франшизы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.