Бесплатные закуски, напитки и даже кровать: в Швейцарии появился vip-кинотеатр

Хотели бы прийти в кинотеатр, снять жесткую обувь, сменить ее на мягкие тапочки и прилечь на уютную, теплую и мягкую кроватку? Поезжайте в Швейцарию, именно там это теперь стало возможным. В самой толерантной стране мира открыли особый кинотеатр, где вместо сидений разместили двуспальные кровати.

Что получает клиент?

Многие люди согласятся с тем, что не всегда удобно сидеть 2, а то и более часа в одном и том же кресле в темном зале кинотеатра. И спина болеть начинает, и ноги протянуть нет возможности, и головы спереди часто мешают. Проблему решили в Швейцарии - в кинотеатре под названием Pathe открылся VIP-зал под названием "Спальня". Он оснащен не креслами, а двуспальными комфортабельными кроватями. На каждой из них имеются простынь, подушки, плед и регулируемые подголовники. Также кровати окружены тумбочками - на них можно поставить лакомства во время просмотра любимого фильма.

Вопросы гигиены

Европейцев, которые чистюли по своей натуре, сразу заинтересовал вопрос гигиены. Неужели каждые два часа на одну и ту же кровать будут приходить новые люди, лежать на ней и оставлять там свои бактерии? На что руководство заведения ответило, что покрывала, простыни, подушки меняются после каждого сеанса. Также проводится чистка мебели и пола, поэтому переживать о том, что вы окажитесь в антисанитарных условиях, не стоит. Что же касается тапочек - они одноразовые.

Дополнительные моменты

Важно также отметить, что в заведении под названием Pathe в стоимость билета входят также напитки и закуски. Не нужно больше стоять в очередях за попкорном и колой, достаточно просто заказать их заранее у официанта. Однако билет недешевый - его стоимость практически достигает 50 долларов.

Помимо прочего, в кинотеатре Pathe имеется аналогичный детский зал. Тут вместо двуспальных кроватей расположены матрасы, наполненные гелиевыми шариками и пенопластом, на которых очень здорово кувыркаться и бороться. Также в зале имеется множество игрушек для детей и, конечно же, гигантский экран IMAX, на котором показывают самые яркие и интересные мультики.

Вот еще несколько фото интерьера необычного кинотеатра.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы, чтобы в нашей стране начали открываться подобные кинотеатры?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.