Что посмотреть этой осенью: подборка новых американских сериалов

Лето еще официально не наступило, а мы уже говорим об осени. В частности, о новых осенних ТВ-шоу, которые выпустят такие телевизионные сети как NBC, Fox, ABC, CW и CBS. Да, это волшебное время года, первый сезон! Время, когда сети просматривают предстоящее расписание абсолютно новых и уже полюбившихся сериалов, которые, как они надеются, вы будете смотреть.

Batwoman

В планы Кейт Кейн совершенно не входило быть новым спасителем Готэма. Бэтмен таинственным образом исчез из города. Жители в отчаянии. Без крестоносца в плаще Департамент полиции был захвачен и перестрелян преступными бандами. Город защищает частная охрана Джейкоба Кейна. За несколько лет до этого он отослал свою дочь Кейт подальше от Готэма ради ее безопасности. После бесчестного увольнения из военной школы Кейт возвращается домой. Чтобы помочь своей семье и своему городу, она должна стать линчевателем Темного рыцаря. Советуем посмотреть! В ролях: Руби Роуз, Мэган Тэнди, Рэйчел Скарстен, Николь Кан, Камрус Джонсон, Дугрей Скотт и Элизабет Анвейс.

"Зло"

Сериал фокусируется на скептически настроенной женщине-психологе, которая присоединяется к будущему священнику и плотнику. Друзья исследуют накопившиеся в церкви необъяснимые тайны, демонические владения, предполагаемые чудеса и призраков. Их цель заключается в том, чтобы выяснить, являются ли эти вещи чем-то сверхъестественным или имеют научное толкование. В ролях: Майк Колтер, Аасиф Мандви, Катя Херберс, Мэдди Крокко, Бруклин Шак, Даля Кнапп, Майкл Эмерсон, Скайлар Грей.

"Единорог"

Сплоченная группа друзей и семьи помогает вдовцу Уэйду двигаться дальше после самого трудного года его жизни, в который он потерял жену. Отец-одиночка, преданный своим двум дочерям, даже не подозревает, что является горячим товаром для женщин. Уэйд и его исцеляющееся сердце готовы попробовать жизнь... и любовь... снова. В ролях:Уолтон Гоггинс, Роб Кордри, Микаэла Уоткинс, Омар Бенсон Миллер, Майя Линн Робинсон, Руби Джей и Макензи Мосс.

"Нэнси Дрю"

Это история о блестящем детективе-подростоке, чье чувство собственного "я" возникло в результате раскрытия тайн в родном городе Хорсшу-Бей. Безвременная смерть матери не разрушила планы девушки поступить в колледж. Нэнси клянется не заниматься расследованием преступлений. Но когда светская львица убита, Дрю оказывается главным подозреваемым в преступлении вместе с группой приятелей, присутствующих на месте преступления. Пятеро друзей должны объединиться, чтобы очистить свои собственные имена. Нэнси обнаруживает, что нынешнее преступление имеет удивительную связь с давним нераскрытым убийством молодой девушки. В ролях: Кеннеди МакМанн, Лея Льюис, Скотт Вулф, Туджи Касим, Алекс Саксон, Мэддисон Джайзани, Памела Сью Мартин (оригинал Нэнси Дрю).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Продолжение каких сериалов хотели бы вы увидеть в 2019?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.