Актриса из “Игры престолов” Гвендолин Кристи рассказала, что для нее означает завершение сериала

Съемки культового сериала "Игра престолов" подошли к финалу и у актеров остались смешанные чувства. Своими эмоциями по этому поводу поделилась актриса Гвендолин Кристи, которая сыграла женщину-рыцаря Бриенну Тарт.

В своем "Инстаграмм" она поблагодарила всю съемочную группу, а также сказала "спасибо" миллионам фанатов, которые поддерживали ее.

Отношения Бриенны и Джейме

Если кто-то не посмотрел последние эпизоды сериала, то будьте осторожны - впереди вас ждут спойлеры.

Многие поклонники не теряли надежды на то, что Бриенна и Джейме все же будут вместе. Однако сценаристы решили отправили его к своей сестре, вместе с которой он и умер потом, когда Дейенерис с драконами разрушили Королевскую Гавань.

"Я надеялась, что Бриенна и Джейме Ланнистер будут вместе и была так расстроена за своего персонажа. Я знаю, что это только персонаж, которого мне посчастливилось играть, но я искренне переживала за ее судьбу в сериале. После окончания ее истории я словно почувствовала, как разбиваются миллионы сердец."

Когда Гвендолин впервые увидела сценарий последнего сезона, ей понадобился не один час, чтобы почувствовать весь масштаб финала. Она долгое время прогуливалась, чтобы полностью обработать его в голове. Схожие чувства испытывала ее коллега по цеху, Эмилия Кларк, после получения сценария.

Предсказание от Гвендолин Кристи

Когда персонаж Гвендолин, Бриенна Тарт, только-только появилась на экранах, актриса предсказала финал сериала. Конечно, на тот момент это была только догадка, но зато сейчас это действительно звучит, как предсказание.

Сама актриса признается, что предсказания никогда не были ее лучшей частью. Она даже не могла предугадать свой завтрашний день.

Предсказание, относительно сериала звучало примерно так: "Не думаете вы, что занять Железный Трон должен кто-то со стороны. Это было бы логично, ведь сюжетные повороты в сериале не перестают удивлять. Мне было бы интересно узнать, смог бы Бран Старк стать королем?"

В то время, когда все актеры в один голос твердили, что эта идея не имеет смысла, один Николай Костер-Валдау, который сыграл Джейме, не посчитал эту мысль бредовой.

Прощание актрисы с сериалом

В своем профиле "Инстаграмм" актриса опубликовала запись, которая затронула многие женские сердца.

"Бриенна Тарт изменила мои взгляды на мир, женщин и саму себя. Мне никогда не доставались столь раскрепощенные персонажи, но этот опыт позволил мне избавиться от условностей и использовать свои таланты в полной мере. Мне грустно, потому что я буду скучать по Бриенне Тарт, но то вдохновение, которое она мне подарила, я заберу с собой. Спасибо."

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравилась Бриенна Тарт?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.