«Кочегар», «Большая маленькая ложь», «Кроличья нора» и другие филимы, доказывающие универсальность Николь Кидман

Актриса Николь Кидман восхищает нас своей красотой и элегантностью. Однако на кинематографическом Олимпе эта красивая и элегантная женщина оказалась в первую очередь благодаря трудолюбию, таланту и умению сыграть в кадре любой образ. Ниже мы расскажем о работах этой замечательной австралийской актрисы, которые являются веским доказательством ее универсальности в своей профессии.

"Кочегар" (Stoker)

В фильме жанра "триллер" режиссера Пака Чан Тука Николь Кидман сыграла страдающую вдову Эвелин. Австралийка на экране перевоплотилась в женщину, вторгающуюся в личную жизнь дочери и разрушающую ее. Кидман сумела показать, что ее героиня на самом деле находится в состоянии отчаяния и испытывает по отношение к себе чувство, схожее с отвращением. Фильм очарователен сложной историей и непередаваемой актерской игрой Николь Кидман.

"Большая маленькая ложь"

Критики хвалят Николь Кидман за ее постоянное стремление к экспериментам. В фильме "Большая маленькая ложь" она сыграла мощно и эмоционально. В кадре Кидман изображает Селесту Райт. Эта женщина в течение долгих лет подвергается насилию со стороны супруга, она эмоционально и физически истощена. Перед зрителями героиня сначала появляется в образе счастливой жены, однако позже они обнаруживают, что ее жизнь далека от идеальной. В фильме "Большая маленькая ложь" сыграла также Мерил Стрип. Наблюдать за актерской игрой двух великих актрис - истинное наслаждение.

"Кроличья нора"

Фильм Джона Кэмерона Митчелла приводит зрителей в дом семейной пары, потерявшей ребенка. Кидман изображает страдающую женщину Бекку Корбит. В действиях, поступках и поведении Бекки Корбит, попавшей в сложнейшую жизненную ситуацию, прослеживается некая жестокость, негодование и холодность по отношению к окружающим, в том числе и к мужу. Николь Кидман, по мнению многих кинокритиков, сыграла в этом фильме просто блистательно. В восторге от ее игры и обыкновенные зрители.

"Мулен Руж"

Режиссер Баз Лурман поставил историю о мужчине, испытывающем нежные чувства к проститутке. Красавица Николь Кидман в роли Сатин великолепна. В героине Кидман прослеживается неуверенность в завтрашнем дне и страдания. Этим зрителю намекают о том, что этой очаровательной женщине предстоит пройти множество испытаний. Ее жизнь находится в опасности.

"Часы"

В фильме "Часы" рассказывается о судьбах трех женщин, которые жили в разные эпохи и по-разному были несчастны. Николь Кидман блистательно сыграла Вирджинию Вулф, женщину с неустойчивой психикой, подверженную депрессиям. Фильм и работа Николь Кидман были восторженно приняты кинематографической элитой, кинокритиками и зрителями. За роль в "Часах" Николь Кидман получила главную награду премии "Оскар" в категории "Лучшая женская роль".

Философия жизни от Николь Кидман

Далее расскажем о взглядах на жизнь популярной австралийской актрисы.

По словам Николь Кидман, сильные люди не обращают внимания на внешний вид и манеры окружающих, они смотрят им в глаза.

Николь Кидман говорит, что влюбленный человек доверяет себя кому-то полностью. По ее словам, совершить этот смелый поступок крайне трудно.

Актриса уверена, что нельзя жить, думая только о себе. Нужно принимать и отдавать, и делать это приблизительно в равном количестве.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к актрисе Николь Кидман и почему?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.