Через огонь и воду: 9 голливудских актрис, которые прошли сквозь многое ради роли

Не секрет, что многие актеры и актрисы готовы на многое ради того, чтобы получить желаемую роль. Кто-то начинает курить по пачке сигарет в день, кто-то вынужден набрать лишний вес, а кому-то приходится заниматься изнурительными физическими упражнениями, чтобы привести свое тело в необходимую форму. В данной статье речь пойдет о тех 9 звездах Голливуда, которым пришлось очень несладко ради роли.

Галь Гадот, "Чудо-женщина"

Ее тренировки начались за 6 месяцев до начала съемок. Для роли супергероя девушка в день тренировок тратила 6 часов: 2 часа работы в спортзале, 2 часа на обучение боевым искусствам и 2 часа для верховой езды.

Бри Ларсон, "Капитан Марвел"

До этой роли девушка никогда не отличалась любовью к спорту, по большей степени тренируя лишь свой ум. Поэтому ей понадобилось 9 месяцев тяжелых тренировок под руководством опытного инструктора на то, чтобы получить супергеройское тело. В неделю ей приходилось посещать до пяти 4-часовых тренировок.

Зои Салдана, "Стартрек: Бесконечность"

Первая часть фильма вышла в 2013 году, а в 2014 году актриса родила двойню. Поэтому для получения роли в этом фильме 2016 года ей нужно было хорошенько поработать. Сложность заключалась в том, что Зои не выносила однообразных упражнений. Но ей все уже удалось достичь желаемого результата благодаря занятиям танцами и боксом.

Дэйзи Ридли, "Звездные войны"

Именно эта роль сделала актрису всемирно известной, но для этого ей пришлось хорошо потрудиться. Девушка занималась альпинизмом, кикбоксингом и пауэрлифтингом. Только так можно было создать тело воина.

Алисия Викандер, "Tomb Raider: Лара Крофт"

Семь месяцев потребовалось актрисе для достижения желаемого результата. Ей приходилось тренироваться по 6 раз в неделю.

Эмили Блант, "Грань будущего"

Главными целями подготовки актрисы к данной роли были сила, выносливость и подвижность суставов. Все дело в том, что ей приходилось выполнять каскадерские трюки в 30-килограммовом костюме.

Шарлиз Терон, "Атомная блондинка"

Актриса подошла к этой роли в такой хорошей форме, что сценаристам даже пришлось переписывать сценарий, чтобы сделать сцены драк более сложными и интересными.

Тесса Томпсон, "Тор: Рагнарек"

Для этой роли актрисе было необходимо набрать вес, поэтому ей приходилось сочетать физические нагрузки с правильным питанием.

Марго Робби, "Я, Тоня"

Актриса всегда была в превосходной форме, но роль фигуристки требовала от нее совершенства. Поэтому несколько месяцев ей пришлось провести в тяжелых тренировках по 5 раз в неделю.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая актриса имеет лучшую физическую форму?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.