Как выглядели бы популярные супергерои, если бы превратились в женщин

Кто сейчас не знает про фильмы вселенной Marvel или DC? Кино про какого-нибудь вымышленного супергероя выходит на большие экраны чуть не каждые полгода. Создатели стараются не отходить далеко от первоисточника, максимально точно изображая главного героя. Но что случилось бы, если бы привычные всем мужественные супергерои стали женщинами? Обладая различными фильтрами, можно это увидеть.

Супермен (главное фото)

Генри Кавилл признан одним из самых привлекательных мужчин в мире. Красивое лицо ничем не испортить, даже женской трансформацией. Вероятно, в рамках нашего списка Генри - одна из самых привлекательных девушек в мире.

Бэтмен

Бен Аффлек - определенно мужчина симпатичный, и даже после смены пола он выглядит неплохо. Собственно говоря, хорошая заявка на роль Женщины-кошки.

Доктор Стрэндж

Бенедикт Камбербэтч заслужил признание миллиона поклонников еще после "Шерлока". Он приятный человек и уникальная личность. Тем не менее гендерный обмен выглядит очень смешно, согласны?

Капитан Америка

Крис Эванс - один из самых красивых мужчин в нашем списке. Золотые волосы и великолепные черты лица не помогли ему добиться привлекательности, будучи дамой. Увы, но выглядит это не очень.

Тор

А вот Крис Хемсворт доказывает, что красивые мужчины могут выглядит красиво после смены пола. Великолепная "богиня грома" - вероятно, один из лучших результатов пока что.

Росомаха

Хью Джекман и его "прекрасная" версия является очень забавным случаем трансформации. Хотя стоит отметить, что женская версия Росомахи "прокачала" персонажа до состояния молодого волка.

Аквамен

Один из самых привлекательных голливудских мужчин в роли девушки выглядит весьма неплохо. Хотя непонятно, зачем вообще кто-то занимается подобными фокусами с фильтром.

Человек-паук

Том Холланд выглядит очень мило. Он похож на молодую и симпатичную тринадцатилетнюю девчушку. Ну, пусть это останется здесь.

Шазам

Захари Леви был прекрасен как Шазам. Этот веселый и обаятельный актер наверняка не знает, чем мы тут занимаемся. Так или иначе, но женская версия Леви удалась, несмотря на отличительную особенность лица актера - нос. Определенно Захари выглядит как обычная симпатичная брюнетка.

Соколиный глаз

Джереми Реннер - довольно красивый мужчина. Он является одним из самых симпатичных персонажей в фильмах вселенной Marvel. Каким он будет после смены пола? Ответ прост: одним из самых красивых женских персонажей в фильмах Marvel. Он выглядит как простая и симпатичная девушка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, какая трансформация наиболее удачна?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мне лично больше всего нравится женский образ Бэтмена. Доктор Стрэндж, Росомаха, Аквамен и Соколиный глаз - все четверо жуть. Остальные нормально выглядят.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.