Хотите верьте, хотите нет: Спанч Боб и город Бикини Боттом празднуют свое 20-летие

Знаете ли вы, что малыш Спанч Боб и городок Бикини Боттон отмечают уже свое 20-летие? И да, они еще существуют. В настоящее время отснято 12 сезонов, и планируется полнометражная версия мультсериала - "Губка Боб 3: Эта чудесная губка", выход которого запланирован на 2020 год.

Дальнейшая судьба Губки Боба Квадратные Штаны

Планирует ли рабочая команда дальнейшую реализацию проекта? Естественно, да. Канал "Никелодеон" заказывает серию приквелов, посвященную детскому возрасту Спанч Боба. А также планируется новый выпуск видеоигры про Губку Боба и его друзей, которая будет иметь многопользовательский режим.

Как отметят юбилей Спанч Боба?

В честь годовщины мультсериала собираются устроить вечеринку на крупнейшем в мире съезде поп-культуры Комик Кон.

Согласно достоверным источникам, Спанч Боб Квадратные Штаны будет иметь две панели в этом году в Сан-Диего на международном ежегодном фестивале, а также стенд для показа тематических серий на выставочной площадке в честь двадцатилетия.

На панели "Спанч Боб: Юбилей" выступят исполнительные продюсеры Винсент Уоллер и Марк Чеккарелли, актеры озвучки Том Кенни (Спанч Боб), Билл Фагербакке (Патрик), Роджер Бампасс (Сквидвард), Кэролайн Лоуренс (Сэнди), мистер Лоуренс (Планктон) и Клэнси Браун (мистер Крэбс), они поделятся своим опытом съемок и озвучки, изобразят живые версии своих персонажей для особого дня рождения сериала.

Также будет создан стенд "Никелодеон", где будут продемонстрированы все виды деятельности в мире Спанч Боба. У поклонников будет замечательная возможность принять участие в интерактивной игре в баре "Красти Краб", где они должны будут выполнять заказы еды на время. Они также найдут копию школы катания на лодках миссис Пафф (и смогут сфотографироваться в ней) и ведро Чума, где можно будет встретиться с актерами во время автограф-сессии, а также приобрести коллекционные игрушки, комиксы и другие товары.

История знаменитого мультсериала

"Губка Боб Квадратные Штаны" является многосерийным мультфильмом телеканала "Никелодион". В сериях собраны несколько жанров, такие как комедия, фантастика и множество других. Данный мультсериал был очень хорошо принят уже с премьеры первого сезона, снятого еще в 1999 году. А также снято два фильма (плюс новый мультфильм,который выходит в следующем году), выпущена серия комиксов, созданы различные игры по мотивам мультсериала, создан бродвейский мюзикл, и даже обустроены тематические парки.

Сериал стал пятым по продолжительности американским анимационным сериалом с самым высоким рейтингом, который выходит в эфир на канале "Никелодеон". Данный мультсериал оказался очень прибыльным для телеканала.

"Никелодеон" делает все возможное для того, чтобы грандиозно и с шиком отпраздновать свое двадцатилетие. Это выпуск видеоигры, новых серий, а также огромное количество мероприятий, посвященных мультсериалу "Губка Боб: Квадратные Штаны". Как отмечает один из англоязычных сайтов, неизвестно, покажет ли американская компания "Парамаунт" кадры из будущего фильма про Губку Боба, но будет неудивительно, если они это сделают.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к данному мультсериалу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.