«Пираты карибского моря» в наше время? Как выглядят актеры фильма спустя 15 лет

Фильм «Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины», а вместе с ним и всеми любимый Джек Воробей, впервые появился на большом экране в 2003 году. Сейчас, полтора десятилетия спустя, появились сообщения о том, что планируется перезагрузка франшизы. И будут ли в новых «Пиратах» старые актеры, пока неизвестно. Но давайте сейчас вспомним о тех, кто сделал эту франшизу знаменитой, и узнаем, как выглядят эти знаменитости сейчас.

Джонни Депп

Джонни Депп однажды сказал, что, готовясь к роли пирата Джека Воробья, он черпал вдохновение в мире музыки.

«Я думал, что пираты станут звездами рок-н-ролла 18-го века» - сказал он IGN. Депп и сам выступал в нескольких рок-группах. С 2015 года он играл вместе с Джо Перри и Элисом Купером в группе под названием «Голливудские вампиры». Он также снимался во многих фильмах, от «Чарли и шоколадной фабрики» в 2005 году до «Фантастических зверей: преступления Гриндельвальда »в 2018 году.

Джеффри Раш

Сыгранный актером Барбосса, был первым помощником Джека Воробья на борту «Черной жемчужины». Он также возглавил мятеж против капитана.

Австралийский актер сыграл Барбоссу еще в четырех фильмах «Пираты». Раш также выиграл премию "Тони" за роль «Король говорит» и был назван австралийцем года в 2012 году. В 2018 году актер оказался в центре внимания, обвиненный в сексуальных домогательствах в отношении актрисы. Вскоре последовал иск о клевете от его имени.

Орландо Блум

25-летний Блум сыграл кузнеца Уилла Тернера. С тех пор актер снимался в таких фильмах, как «Три мушкетера» и «Зулу». Но главным своим достижением Орландо считает появление сына, который родился в 2011 году.

Кира Найтли

Актрисе было всего 17 лет, когда она начала изображать авантюрную дочь губернатора Уэзерби Суонн. Ее матери пришлось путешествовать с ней, пока Найтли участвовала в съемках.

Сейчас ей за тридцать, и она сыграла немало ролей в таких фильмах, как «Настоящая любовь», «Гордость и предубеждение» и «Анна Каренина».

Джек Давенпорт

Актер изобразил Джеймса Норрингтона, офицера Британского королевского флота и Восточно-индийской торговой компании, который хотел женится на Элизабет Суонн.

Давенпорт был довольно занят со времен «Пиратов Карибского моря». Он снимался в главных ролях и участвовал в телевизионных программах. Тем не менее, ни одна из его работ не сравнится по популярности с «Пиратами».

Джонатан Прайс

Актер изобразил отца Элизабет, губернатора Суонна. Хотя он давно известен по работе в театре, Джонатан решил взять на себя роль губернатора колонии. Его карьера продолжается больше пяти десятилетий, и он снимался в разных картинах: от приключений Джеймса Бонда до «Игры престолов». В 2018 году он снялся вместе с Гленном Клоузом в «Жене».

Маккензи Крук

Крук сыграл одноглазого пирата Рагетти, напарника Аренберга Пинтела. Поклонники, возможно, задавались вопросом, почему Крук не был в пятом фильме «Пираты». Он отказался от роли, решив вместо этого создать свой собственный телесериал.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как считаете, кто из актеров сейчас выглядит лучше, чем 15 лет назад во время съемок?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.