Если бы российские фильмы были анимацией. Художники превращают популярные заставки сериалов в аниме (видео)

Народное творчество никогда не останавливалось в своем развитии и всегда удивляло, поэтому смело можно сказать, что талантливые люди встречаются у нас на каждом шагу. Вроде бы и удивить искушенного зрителя уже достаточно тяжело, однако то, что выдумала команда ютуберов, вызвало приятные симпатии.

Анимешный Гена Букин

Можете ли вы представить Гену Букина из российского сериала «Счастливы вместе» в графическом изображении аниме, как если бы этот сериал показывали бы на японском телевидении? Теперь это возможно.

"Анимешную" картинку с веселым, переведенным на японский язык текстом, ярко подчеркивает музыкальное сопровождение, которое дополняет милую комедийную атмосферу. И теперь вряд ли можно найти более романтичную натуру, чем Гена Букин, который смотрит на Екатеринбургские горы.

Однако это не единственный так своеобразно оформленный сериал в анимешном стиле.

Следом ютуберы переделали еще несколько самых популярных российских сериалов под аниме, в число которых вошли «Ранетки», «Не родись красивой», «Воронины», «Солдаты».

Для любителей аниме, думается, это будет настоящим сюрпризом.

Например, для главной героини сериала «Не родись красивой», Кати Пушкаревой, иллюстраторы выбрали образ одной из волшебниц из аниме и манги маха-седзе. А группа «Ранетки» стала подозрительно похожа на девочек из сериала «K-ON», в котором была собрана музыкальная группа из японских девочек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой бы русский сериал вы захотели видеть в анимешной обработке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.