Новый "Терминатор" вернется к истокам: порукой тому - Арнольд Шварценеггер, Линда Хэмилтон и Джеймс Кэмерон

Без сомнения, самой ожидаемой кинопремьерой этого года является фильм «Терминатор: Темные судьбы». Оригинальное название ленты – Terminator: Dark Fate. Вероятно, этот фильм ждут гораздо сильнее, чем окончание телевизионной саги «Игры престолов» или что-то иное.

До премьеры остается совсем немного времени, и волнение поклонников «Терминатора» начинает зашкаливать. Не так давно появившийся трейлер фильма лишь подпитал любопытство зрителей, вызвав у них массу вопросов.

Когда мы увидим продолжение «Терминатора»?

«Терминатор: Темные судьбы» выйдет на экраны этой осенью. Не так давно были названы точные даты долгожданной премьеры. На Западе поклонники фильма смогут увидеть продолжение истории уже 23 октября.

Премьера в России и странах Содружества, как обычно, заставляет себя ждать. В наших кинотеатрах «Терминатор» появится только 31 октября 2019 года. Разумеется, это несправедливо и обидно, о чем и пишут поклонники истории, повествующей о восстании машин, на своих страницах в социальных сетях и на тематических форумах.

Есть ли ограничения для просмотра?

В зрительный зал смогут попасть не все. К примеру, о семейном посещении кинотеатра можно забыть. Иными словами, родителей с детьми в зал могут не пустить.

Установленные для просмотра фильма о Терминаторе ограничения – это «16+». Чем они вызваны, сказать сейчас невозможно, для этого нужно посмотреть фильм. Однако, если судить по трейлеру, подростки вряд ли смогут увидеть на экране что-либо, негативно отражающееся на их психическом здоровье и эмоциональном состоянии.

Каким будет новый «Терминатор»?

Пожалуй, этот вопрос самый актуальный для всех тех, кто с нетерпением ждет премьеры фильма. Многих поклонников этой истории весьма насторожило то, что проект является совместным. «Терминатор: Темные судьбы» - это детище не только американских, но и китайских кинематографистов.

Чего же ждать от такого сотрудничества? Неужели в любимом фильме появится киборг, рассеивающий вокруг себя летающие кинжалы и уничтожающий все вокруг при помощи приемов кунг-фу?

К счастью, ничего подобного не будет. Наоборот, согласно тому, что сказал Джеймс Кэмерон, сценарист и продюсер нового фильма, «Терминатор» вернется к своим истокам. Никаких отклонений от знакомой всем сюжетной линии или же спорных нововведений не будет.

Кэмерон также пошутил о том, что гарантом соблюдения традиций и возвращения к истокам является он сам, а также Линда Хэмилтон и, конечно же, сам Арнольд Шварценеггер.

Кого мы увидим на экране?

Разумеется, «Терминатор» - это Железный Арни и только он. Никакой другой актер, как бы он ни был хорош, не сможет стать Терминатором. Большая часть зрителей, если не все они, попросту не пойдут в кинотеатры. И без сомнения, создатели фильма это прекрасно понимают.

Однако, Арнольд Шварценеггер уже не молод. Хотя Железный Арни и находится в прекрасной физической форме, под силу ли ему сейчас нагрузки, неизбежные при съемках фильма? Поклонники «Терминатора» могут спать спокойно и идти в кинотеатры без опасений. Главную роль в фильме «Терминатор: Темные судьбы» исполняет Арнольд Шварценеггер.

Но и это еще не все хорошие новости. В фильме снимается Линда Хэмилтон, та самая Сара из первого и второго «Терминаторов». Вторая по значимости женская роль у Дэвис Маккензи.

Появится на экране и знакомый зрителям по «Игре престолов» Том Хоппер. Тем же, кто озадачен участием в съемках китайцев, стоит запастись попкорном и терпением. Одна из основных ролей второго плана отдана Гэбриелу Луну. Правда, чудеса кунг-фу он демонстрировать не станет.

Что ж, до самой ожидаемой кинопремьеры этого года осталось чуть более сотни дней. Есть время подготовиться и «Добро пожаловать в день после Судного дня» (Welcome to the day after Judgment day). Именно так звучит слоган нового фильма. Весьма интригующе, не так ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы пойдете на премьеру фильма «Терминатор: Темные судьбы»? Чего вы ждете от киноленты?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
2. НАСТОЯЩЕГО ДРАЙВА!!!
Копировать ссылку
0
1. ДА!!!
Копировать ссылку
0
ДА!!! ПОЙДЁМ ВСЕЙ ТУСОЙ!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.