Поклонники киноэпопеи «Звездные войны» прогулялись в парке, созданном по мотивам киноленты. Подробности о популярном месте и удивительные фотографии

"Мы шли по следам R2-D2 в лагере Сопротивления, летали на «Соколе тысячелетия» с миссией по контрабанде и пили немного ледяного синего молока."

И это еще не все, что нужно знать на каждом шагу, исследуя парк, созданный по мотивам фильма "Звездные войны". То, что создали Lucasfilm и Disney's Imagineers, похоже на самый подробный игровой набор, когда-либо созданный, и вы - действующие лица, участвующие в миссиях, чтобы помочь Сопротивлению, расширить возможности Первого Ордена или втянуть себя в преступный мир, который играет по обе стороны, друг против друга.

Как стать на сторону джедаев?

Ваш телефон - это ваше оружие. Приложение Play Disney Parks переведет инопланетный язык Ауребеш, который вписан повсюду, а также позволит саботировать (или активировать) панели наблюдения по всей земле в игре, подобной шпионскому захвату и шпионажу.

Вы можете использовать его, чтобы общаться с дроидами, раскрывать незаконное содержимое транспортных контейнеров или подслушивать коммюнике о фигурах преступного мира.

Край Галактики Джошуа Судок / Дисней Паркс открывается для широкой публики в пятницу, хотя, для предотвращения переполненности требуются специальные оговорки.

Карта мира "Звездных войн"

Сонный галактический затон форпоста Черного Шпиля, расположенного на планете Батуу, как следует из названия, расположен на окраине известных звездных систем. На это парк собирается получить массовый приток посетителей.

Первой остановкой WE был лагерь Сопротивления в лесистых местностях возле аванпоста Черный Шпиль, где поездка «Повышение Сопротивления» будет активирована позднее в этом году. Там есть полноразмерный звездолет A-Wing и истребитель X-Wing, припаркованный среди террас за пределами незавершенного плавания.

Сокол Тысячелетия

В центре города находится главная достопримечательность - Сокол Тысячелетия, куда бегут все контрабандисты. Снаружи - в натуральную величину версия самого быстрого корабля в галактике, проходящего ремонт на открытой площади возле космодрома, которым управляет харизматичный пират Weequay Хондо Оннака. В поездке его жуткий реалистичный робот-аниматрон нанимает вас для кражи паровоза с коаксиальным топливом, как это сделали Хан Соло и Чуи в «Соло: история Звездных войн». Независимо от того, насколько вы себе представляли полет на Соколе на протяжении многих лет, ничто не подготавливает вас к опыту его пилотирования. То, насколько хорошо вы управляете кораблем или управляете пушками, меняет опыт нахождения на этом чуде техники. И новички, и опытные пилоты обязательно врежутся в астероид или столкнутся с другими космическими кораблями по пути.

Верните Сокола со слишком большим количеством царапин и ожогов от бластера, и Хондо повесит на тебя нехилый "долг". Это еще один способ приложения Play Disney Parks сделать вас частью сообщества, захватив и поделившись своим опытом с другими обитателями Black Spire.

Загадки мира Скайуокера

Вы можете сесть за Bespin Fizz в Oga's Cantina и обнаружить, что ваш бармен слышал о вашей неудачной миссии. Или вы можете считаться героем-контрабандистом, а не шутить с ним. Хотя «Бег контрабандиста» на данный момент является единственной активной поездкой в ​​Галактическом краю, где каждая часть парка спроектирована так, чтобы быть захватывающей. Вы можете купить игрушки, но не типичные Hasbro. Фигуры, которые вы можете подобрать на базаре Marketplace, представляют собой предметы ручной работы старой школы - похожие на деревянную куклу Джин-штурмовика в Rogue One или мягкую куклу Рея X-Wing в The Force Awakens.

Кроме этого, вы можете купить фаршированные порги, вампы и кошки в магазине творений, и хотя в нашем мире они будут считаться игрушками, трудолюбивый галактический художник, вырезавший деревянные бюсты ревущих вуки и стервеподобных птиц из Джакку, наполнил их настоящей жизнью.

Почерневшее дно астромеханического дроида в стиле R2 послужит самодельной печью. Бак с чистой водой над питьевым фонтаном поблизости прорастает преследуемым глазом водного зверя Дианога, который заражает водопровод, всякий раз, когда посетитель останавливается, чтобы сделать глоток. И все это - одежда, атмосфера, детали Galaxy's Edge.

На противоположной стороне города, контролируемой Первым Орденом, боец TIE Echelon зловеще лежит напротив стенда с синим молоком, и, как известно, Кайло Рен и его штурмовики появляются здесь, преследуя борцов за свободу Сопротивления.

Док-Ондара

Безусловно, самым интригующим местом для посещения является вовсе не поездка, а торговый магазин Док-Ондара, надземного иторианца, которого назвали в Соло знаменитым коллекционером священных предметов. Чужой Animatronic привлекает ваше внимание, когда вы входите и просматриваете его товары, но стены выше рассказывают свои собственные истории.

Например, маска из маскировки охотника за головами Леи Органы «Возвращение джедая» покоится среди коллекции шлемов и топора, замеченного в логове кримлорда Драйдена Восса в Соло. Вы увидите перчатки Рыцаря Рена в Восстании Скайуокера, которые висят на противоположной стене.

В комиксе Галактики, написанном Этаном Саксом, Хан Соло и Чуи выполнили задание для иторианского коллекционера. Нужно было найти маленького Сарлака, и теперь в песчаном аквариуме, стоящем в одном углу магазина, находится смертельно опасная мелочь. Она выжидает незадачливого покупателя, показывая свое короткое тело, вклинившееся в горку из песка, в то время как его щупальца напрягаются для добычи над поверхностью. Для звездных войн охота за мусором в этом Логове древностей - такая же поездка, как и опыт Сокола Тысячелетия, оказывается самым удивительным достижением края Галактики.

Это приключения, которые накапливаются в воображении фанатов на протяжении поколений и делают их осязаемыми, превращают их в реальность. Галактика, которую вы действительно почувствуете на грани, - наша собственная, и для этого стоит оставить позади наш мир, хотя бы на один день, чтобы попасть в свою собственную Вселенную "Звездных войн".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотите посетить парк "Звездных войн"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.