Перезагрузка любимого молодежного сериала: "Сплетницу" выпустят в новом формате

«Привет, жители Верхнего Ист-Сайда. С вами Сплетница»… Если эта фраза для вас не непонятный набор слов, а целая история – поздравляем! Любимый многими молодежный сериал «Сплетница» вернется на экраны! И новый сезон действительно удивит фанатов.

Начнем издалека

Еще в начале этого года президент The CW Television Network Марк Педовиц сообщил о том, что съемки новой «Сплетницы» могут начаться лишь при условии, что за проект возьмутся прежние сценаристы. И как бы удивительно это ни звучало, все так и произошло! Стефани Сэвадж, Джошуа Шафран и Джош Шварц согласились создать еще один сезон! По предварительным данным, в нем будет 10 серий.

На этом моменте можно было бы начать прыгать от радости, но не обошлось без нескольких «но»…

Серена, куда ты?

Если вы смотрели «Сплетницу», то наверняка помните, что основные события вращались вокруг Блэр, ее лучшей подруги Серены и нескольких красавчиков-парней: Чака, Дэна, Нэйта. Ну и, конечно же, той таинственной сплетницы (не будем раскрывать личность этого персонажа, чтобы не портить интригу тем, кто все еще не решился посмотреть сериал). Драма, чувства, интрига, разглашение самых сокровенных секретов – вот что привлекало зрителя в течение всех шести сезонов.

А теперь немного о грустном… Как бы того ни хотели фанаты, но в новом сезоне «Сплетницы» вряд-ли можно будет увидеть полюбившихся персонажей… Блейк Лавли (Серена) в третий раз готовится стать матерью, поэтому ей точно не до съемок. Другие актеры, исполнившие главные роли в предыдущих сезонах сериала, тоже заняты другими делами. Звучит не очень радостно, правда?

Новый сезон, новые персонажи

Судя по тому небольшому количеству предоставленной информации, события нового сезона будут происходить спустя 8 лет после моментов, которыми закончился шестой сезон. В этот раз зрители увидят на экранах новых избалованных подростков, которые, скорее всего, начнут плести не менее запутанные интриги. Но, в отличие от предыдущих сезонов, сейчас все слухи будут распространяться не только в блоге Сплетницы. Ведь прошло столько лет и теперь есть множество социальных сетей!

Предполагается, что новый сезон сериала покажет, как сильно информация в социальных сетях способна повлиять на нашу жизнь. Официальной даты релиза новой «Сплетницы» пока еще нет, поэтому остается только следить за появлением новой информации по этому поводу и надеяться, что создатели не будут затягивать с выходом нового сезона.

Перезагрузка "Сплетницы", мы ждем тебя с нетерпением! И верим, что новый сезон не разочарует нас!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смотрели "Сплетницу"? Кто был вашим любимым персонажем? Планируете смотреть новый сезон?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.