Голливуд имеет свои секреты, о которых звезды предпочитают молчать: посетителям премии "Оскар" платят за их время

Многие люди хотели бы стать актером и отправиться в Голливуд. Ведь кажется, что сияние, гламур и слава здесь ожидают каждого. Но это не так. На самом деле кино - это безжалостная индустрия, где есть свои тайны, о которых не пишут в журналах и не обсуждают на публике. Мы решили рассказать вам некоторые секреты, которые покажут вам совсем другую сторону жизни звезд, о которой молчат многие знаменитые кинозвезды.

Не все зрители на церемонии вручения премии "Оскар" настоящие

Если вы мечтаете увидеть церемонию вручения "Оскара" своими глазами, то у вас есть шанс туда попасть. Кроме того, вам даже заплатят. Хотя, честно говоря, попасть на церемонию очень сложно, да и подойти слишком близко к звездам Голливуда вам не дадут. Перед началом вручения премии проводится отбор людей, которым будет выплачиваться 125 долларов США в час, чтобы они сидели на определенных местах в зале и выполняли определенные указания.

Зрителям дают инструкции о том, когда они должны аплодировать и какие эмоции они должны показывать. Все это сделано, чтобы сделать процедуру вручения "Оскара" идеальной и привлекательной для зрителей телевидения. То же самое происходит в телевизионных программах, только там платят меньше.

Знаменитости скрывают свои психические проблемы

Многие селебрити страдают психическими расстройствами, но не говорят о них, чтобы не испортить свой имидж и казаться идеальными перед публикой. Холли Берри сказала, что однажды она думала о самоубийстве: "Однажды я сидела в своей машине с полностью заправленными баками, и вдруг перед моими глазами появилось лицо моей матери. Она много трудилась ради своих детей, и я поняла, что мое желание совершить самоубийство было очень эгоистичным поступком".

Другие знаменитости, например, Дрю Бэрримор, Маколей Калкин и Кэтрин Зета-Джонс, также хотели покончить с собой, но вовремя обратились за помощью.

Жестокое отношение к животным

Фраза "во время съемок ни одно животное не пострадало" на самом деле - обман. Проблема заключается в том, что при съемке любого фильма, случайно или в результате ненадлежащего ухода, по меньшей мере один или несколько десятков животных погибают. Во время работы над фильмом "Хоббит" в результате неожиданной поездки 27 животных погибли из-за обезвоживания. А спецэффекты франшизы "Пираты Карибского моря" убили тысячи морских жителей.

Вымышленные романы знаменитостей

Нам нравится, когда мы видим, что две знаменитости начали встречаться. Только часто романы оказываются просто рекламой кампанией для повышения общественного интереса к фильму.

Это случилось с актерами саги "Сумерки". Поклонники ликовали, когда увидели Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт вместе в реальной жизни. Однако спустя год после завершения трилогии, актриса призналась, что ее отношения с Робертом поддерживались всеми возможными способами ради продвижения фильма.

У знаменитостей могут быть проблемы с законом

Актер Мэтью Бродерик в 1987 году ехал не по той полосе и столкнулся с машиной, в результате чего два человека погибли. Однако актер отделался только штрафом в размере 175 долларов. На самом деле киностудии платят огромные суммы, чтобы скрыть скандалы и криминальное прошлое знаменитостей. Например, Марк Уолберг в 16 лет лишил человека зрения. Он был приговорен к 2 годам тюрьмы, но отсидел 45 дней.

Употребление незаконных веществ может быть включено в бюджет фильма

Звезды Голливуда имеют возможность получить бесплатный доступ к некоторым наркотикам и стимуляторам. Все, что нужно для этого сделать, - это просто позвонить по телефону. Все расходы оплачивает кинокомпания. Поэтому многие знаменитости страдают от наркотической зависимости, с которой они часто не могут справиться.

В одном из интервью журналу People Джек Николсон признался, что во время работы над фильмом "Сияние" он настолько увлекся кокаином, что стоимость его реабилитации была включена в бюджет фильма и составила десятки тысяч долларов.

Голливудская мечта

Любой голливудский актер или актриса мечтает получить звезду на знаменитой "Аллее славы" в Лос-Анджелесе. Но мало кто знает, что такая звезда стоит от 30 000 долларов США в месяц. Эти расходы обычно оплачиваются кинокомпанией. Это дает продюсерам право в последствии требовать от актеров участия в рекламных акциях, шоу и других мероприятиях для "покрытия" расходов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знаете еще какие-нибудь секреты киноиндустрии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.