В Сети впервые показали костюм нового Бэтмена, которого сыграет Роберт Паттинсон

Создатели нового фильма о Бэтмене представили визуальный образ супергероя, роль которого в этот раз исполнит Роберт Паттинсон. На коротком ролике, опубликованном режиссером фильма Мэттом Ривзом, виден культовый костюм Брюса Уэйна и узнаваемое лого.

Футуристичный стиль

В оформлении ролика и самого костюма явно прослеживаются акценты мультсериала «Бэтмен будущего». В частности, костюм героя данного произведения был черно-красным, а именно сочетание таких цветов преобладает в показанном 55-секундном ролике.

Роль Паттинсона

Теперь уже стало очевидно, что актер сыграет главного персонажа, хотя раньше не было четкого представления о конкретных ипостасях его героя в фильме. В частности, отмечалось, что Паттинсон сыграет не только Брюса Уэйна, миллиардера и Бэтмена, но и детектива из Готэм-сити. К слову, актер в свои 33 года станет одним из самых молодых исполнителей этой роли наряду с Кристианом Бэйлом, которому на момент игры в фильме «Бэтмен. Начало» был 31 год.

Что касается соперника нового Бэтмена, то создатели фильма отмечают, что его сыграет Николас Холт, известный по ролям в сериале «Молокососы» и фильме «Люди Икс».

Реакция поклонников

Информации в опубликованном ролике крайне мало для определенных выводов о предстоящей ленте, однако этого стало достаточно для выражения негативной реакции со стороны поклонников фильмов о Бэтмене. Главная претензия обращена к самому назначению Паттинсона на данную роль, хотя в прессе этот выбор вызывает скорее одобрение.

Другая же часть поклонников высказывает предположения о символике супергероя, которая может иметь особое значение в фактуре костюма. К примеру, прослеживается связь между нишей логотипа и пистолетом, из которого могли быть убиты родители Брюса Уэйна. Таким образом, Бэтмен словно напоминает самому себе о своей главной миссии – борьбе с преступностью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится выбор на роль Бэтмен Роберта Паттинсона?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.