Звездный тандем Оскара Айзека и Бена Стиллера для нового триллера “Лондон”: актеры станут продюсерами, сами поставят фильм и сыграют главные роли

Оскар Айзек играет главную роль в фильме «Лондон», основанном на рассказе Ю Несбе. Режиссером фильма будет Бен Стиллер. Права на производство фильма получила компания Lionsgate. Сценарист «Дюны» и «Фореста Гампа», Эрик Рот, будет писать сценарий к этому фильму. Детали проекта хранятся в тайне.

В ожидании нового фильма

Первоначально под эгидой Mad Gene Media Оскар Айзек получил права в качестве продюсера, затем к проекту присоединились Стиллер и Рот. Бен Стиллер выступит в качестве продюсера фильма вместе со своим партнером по продюсированию Никки Уэйнстоком. Давний менеджер Айзека, который иногда также выступает в качестве продюсера, Джейсон Спайр, еще один член звездной команды. Несбе будет исполнительным продюсером вместе с Никласом Саломонссоном.

Таким образом, этот проект собрал невероятную команду. Эрик Рот - великолепный рассказчик, в истории кино его сценарии уже канонизированы. Работа Бена как режиссера, включая его последнее достижение, «Побег из Даннемора», поразительна. Оскар делает замечательную работу как за камерой, так и перед ней.

Поскольку Эрик превращает запоминающийся рассказ Ю Несбе в невероятный фильм, нет никаких сомнений, что Бен привнесет всю напряженность и эмоции в режиссуру «Лондона», а Оскар не только покажет захватывающую и динамичную игру, но и как продюсер, возглавляющий процесс объединения этой команды, придаст этому проекту страсть и энергию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такое сочетание двух знаменитых героев?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.