Дракон Беззубик и Инопланетянин: 10 самых странных существ из фильмов и мультфильмов

Многие зрители любят потрясающие семейные фильмы, в которых домашний питомец воссоединяет семью или раскрывает преступление. В таких лентах, где главный герой - животное, инопланетянин или танцующее дерево, для фантазии создателей кинематографической истории нет границ. Привлекательность и странность - вот главные параметры.

Зомби Эд: "Зомби по имени Шон"

В культовой комедии ужасов Эдгара Райта "Зомби по имени Шон" главный герой переживает апокалипсис зомби со своим лучшим другом Эдом.

Шон заботится о зомби Эде, привязанном в сарае, после того как его друга укусили. Еда и видеоигры - это все, что нужно Зомби Эду.

Стич: "Лило и Стич"

Симпатичный синий инопланетянин по имени Стич, убегающий из межгалактической тюрьмы, пожалуй, один из самых очаровательных персонажей Диснея. Первоначально созданный и генетически улучшенный, чтобы напоминать синюю коалу, Стич - странное маленькое существо, которое должно было вызывать беспорядки в галактике своими вредными привычками.

Но на Земле он получает новую жизнь, когда девушка по имени Лило становится его другом. Стич любит Элвиса Пресли и использует певца в качестве модели, чтобы понять хорошее поведение в человеческом обществе.

Беззубик: "Как приручить дракона"

Два главных героя фильма "Как приручить дракона" являются неудачниками, которые пытаются дополнить друг друга дружбой.

По сравнению с другими жестокими драконами Беззубик просто участвует в веселых приключениях и довольно дружелюбен. Как следует из его имени, у него даже нет зубов. Иккинг чувствует себя виноватым из-за случайного нанесения вреда его крылу и проектирует протез для своего любимого дракона.

Спарки: "Франкенвини"

Анимационная комедия ужасов рассказывает о собаке, которая воскрешается после мощного научного эксперимента. Несмотря на то что у Спарки, который является бультерьером, повсюду швы, он не жуткая мерзость, а веселое существо, лояльное к своему хозяину Виктору Франкенштейну - блестящему ученому, но довольно замкнутому мальчику. Доблесть Спарки подтверждается тем, что он не задумываясь спасает Виктора из горящего здания, рискуя своей жизнью.

Осел: "Шрек"

Осел - закадычный друг Шрека. Они вместе участвуют в приключениях, хотя он только ругается и все время болтает о случайных вещах. Это смешной и странный персонаж, который женится на драконе. Он добрый, и его отношение к окружающему миру вызывает у зрителя трогательные и прекрасные чувства.

Шерман:" Приключения мистера Пибоди и Шермана"

Называть Пибоди домашним животным будет неправильно. Мистер Пибоди - гениальная собака-изобретатель, которая заботится о мальчике по имени Шерман как о своем собственном ребенке.

Шерман часто создает проблемы, когда возится со своим оборудованием для путешествий во времени. Тем не менее возникающие исторические несчастья только сближают собаку и мальчика.

Детка: "Детка"

Детка - свинья, которая разговаривает так же, как и остальные животные на ферме Хоггетта. Это история свиньи, которая растет среди группы овчарок и, следовательно, проявляет интерес к тому, чтобы стать лучшим псом в ​​мире.

Даже хозяин фермы делает все возможное, чтобы Детка конкурировала на престижном конкурсе овчарок. Другие фермеры высмеивают его, но забота Хоггетта и смекалка поросенка доказывают, что все неправы.

Громит: "Франшиза Уоллес и Громит"

Громит - собака, которая ходит на двух ногах и заботится об эксцентричном изобретателе Уоллесе. Мастер молчаливого невозмутимого юмора, он часто не проявляет интереса к добродушным, но безумным идеям Уоллеса. Уоллес всегда следует за своими мечтами, что в конечном итоге приводит к проблемам.

Именно тогда Громит берет на себя ответственность и предпринимает действия для решения этих проблем.

Даг: "Вверх"

Это золотистый ретривер со звуковым ошейником, который позволяет ему говорить. Но его позитив иногда может раздражать, особенно такого персонажа, как сварливый старый мистер Фредериксен.

ET: "Иноплонетянин"

Морщинистый инопланетянин, которого называют ET, является символом позитивности. Он жаждет вернуться в инопланетную семью, но помогает своему другу Эллиоту и его семье. Он пытается приспособиться к человеческим обычаям, таким как пить пиво и смотреть веселые фильмы.

ET определенно произвел революцию в изображении инопланетных питомцев для будущих поколений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Любите ли вы такие фильмы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.