Новости о пятом "Крике": участие Дэвида Аркетта официально подтверждено после объединения продюсерских компаний

Анонсирован новый фильм «Крик 5», который выйдет на экраны предположительно в 2021 году. Долгое время земля полнилась слухами о продолжении франшизы, но после объединения Paramount Pictures с Spyglass Media Group для работы над этим проектом стали известны сроки завершения работы.

«Крик» по-новому или соблюдая традиции?

Режиссерами фильма заявлены Тайлер Джиллетт и Мэтт Беттинелли-Олпин. Исполнительный продюсер 5-й части - Кевин Уильям. Сценаристами заявлены Джеймс Вандербильт и Гай Бусик, по версии Bloody-Disgusting. Картина пока не названа, да и сценария или сюжета как такового нет, но действие будет происходить во вселенной «Крика», дабы разнообразить содержание ленты новыми портретами серийных убийц.

Из предыдущих фильмов зрителям запомнилась Неве Кэмпбелл, прекрасно вжившаяся в роль Сидни. К слову, кастинг на роли еще ведется, но уже появилась информация о возможном появлении в новой части Дэвида Аркетта. Изъявил желание сняться в продолжении и Мэтью Лиллард, готовый взяться за работу, как только его пригласят. Актер упомянул, что его персонаж Стью Мачер, должен был вернуться еще в третьей части франшизы, но этого не произошло. Возможно, в пятой части самое время это сделать.

Будет ли продолжение истории Сидни Прескотт?

Первый фильм о приключениях юной особы вышел на экраны в 1996 году. Если выйдет пятая часть, то в титрах не будет имени режиссера Уэса Крэйвена, который умер в 2015 году. Интригой нового фильма может стать актерский состав, который собирается из людей, уже игравших в предыдущих частях и сюжет со сценарием, о которых пока ничего не известно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы ждете продолжения фильма?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.