Что нужно знать новичку о тренажерном зале?

Если вы новичок в мире фитнеса, вам пригодятся эти советы, о которых вам никто не расскажет напрямую в тренажерном зале.

Там рассчитывают на то, что вы не придете

тренажерный зал

Около пятидесяти процентов людей, которые начинают тренировочную программу, перестают ходить в течение шести месяцев. Если бы больше людей стали посещать тренажерный зал регулярно, там воцарился бы хаос. Если же вы хотите дотерпеть до конца тренировочной программы, вот простой совет: не торопитесь.

Часто дешевле платить за единичный визит

тренажерный зал

Исследователи обнаружили, что среднестатистический посетитель тренажерного зала, который оплачивает месячный или годовой абонемент, обычно переплачивает на семьдесят процентов по сравнению с теми, кто платит за единичный визит.

Многие люди пользуются беговыми дорожками совершенно неправильно

тренажерный зал

Нет ничего страшного в том, чтобы держаться за ручки, чтобы поддерживать равновесие, однако многие люди переносят весь вес своего тела на эти ручки. Это небезопасно, а также это не дает вам сжигать максимум калорий. Если же вы не можете использовать беговую дорожку без ручек, вам стоит понизить скорость.

Что сейчас модно?

тренажерный зал

Функциональный фитнес, то есть выполнение упражнений, которые помогут вам в повседневной жизни, очень полезен для людей в возрасте, так как это поможет им избежать травмы. Это значит, что сейчас не самыми популярными являются упражнения на ноги и те движения, которые вы вряд ли будете совершать за пределами тренажерного зала.

Не оставляйте детей в детском уголке тренажерного зала

 занятия

Речь идет о тех людях, которые оставляют своих детей и покидают территорию тренажерного зала. Это грубое нарушение, и это запрещено правилами. Если вы хотите сделать маникюр или отправиться за покупками, вам придется нанять няню или попросить знакомых или родственников посидеть с вашим ребенком.

Насладитесь бесплатной тренировочной сессией с личным тренером, когда запишетесь в зал

 занятия

Но если ваш тренер показывает вам сложные упражнения и не записывает ничего, это может быть по указанию руководства. Цель заключается в том, чтобы продемонстрировать сложность упражнений так, чтобы вы потратили деньги на покупку занятий.

Терпение и спокойствие!

 занятия

Различные телесериалы и телевизионные передачи могут дать вам неверное представление, так как зачастую там утверждается. Что вы можете сбросить десяток килограмм и преобразить свое тело в течение пары недель, однако в действительности это не так. Если вы будете регулярно посещать тренажерный зал в течение трех месяцев, тогда вы начнете замечать изменения в вашем внешнем виде.

Будьте осторожны с киоском со смузи

 занятия

В некоторых смузи может содержаться до 500 калорий, что может полностью нивелировать все усилия, потраченные на тренировку. Кроме того, в таких киосках смузи продаются с большой наценкой. Вы можете сделать более дешевую и полезную версию в домашних условиях.

Хотите предложить перенести занятие на другое время?

 новичок

Прекрасно. Однако руководство тренажерного зала не станет переносить занятия или организовывать еще одну группу только из-за того, что этого хочет один человек. Необходимо, чтобы не менее двенадцати человек приходили на занятия регулярно, чтобы они продолжались. Так что соберите группу коллег, друзей или родственников и тогда уже попросите о создании нового занятия.

Посетители могут быть чрезмерно привязаны к конкретному тренажеру

 новичок

Иногда в тренажерном зале можно наблюдать довольно странные ситуации, когда люди, которые опаздывают, начинают ругаться и даже применять физическую силу из-за того, что кто-то занял тренажеры, на которых они обычно занимаются.

Видите бутылки с дезинфицирующим спреем и бумажные полотенца?

 новичок

Они стоят в тренажерном зале не для украшения. Вам необходимо протирать тренажер, после того как вы им воспользовались. В рамках опроса было обнаружено, что 74 процента посетителей тренажерных залов замечают, что другие люди не вытирают после себя тренажеры.

Не обязательно сразу же платить вступительный взнос

 новичок

В большинстве случаев вы можете обсудить это с руководством и назначить другое время выплаты или даже разложить платеж на несколько этапов.

Что стоит искать в тренажерном зале?

 новичок

Дружелюбный персонал при регистрационной стойке, наличие которого говорит, что этот тренажерный зал имеет грамотное руководство. Также стоит обратить внимание на коврик при входе: если он большой и качественный, это значит, что в этом тренажерном зале к вопросам чистоты подходят серьезно.

тренажерный зал

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.