Джулиано Строе прославился в пять лет, став самым юным в мире культуристом. Как он выглядит в 14 лет?

Как сегодня поживает маленький Геркулес? Джулиано Строе, самому юному культуристу в мире, исполнилось 14 лет. Восемь лет назад этот парень вошел в Книгу рекордов Гинесса. А известность пришла к нему в пятилетнем возрасте. На то время его семья обосновалась в Италии.

Мечта отца

Джулиано с братом Клаудио Строе привлекли внимание СМИ, потому что отец мальчиков очень хотел сделать своих детей знаменитыми. Парней заставляли подниматься, бегать и тренироваться по два часа каждый день. Кроме того, их отец ввел в питание вещества, предназначенные для развития мышц.

Недавно Джулиано занял третье место на национальном чемпионате кадетов в Сату-Маре. Будущий чемпион родился в Румынии, со временем он с родителями переехал жить в Италию.

Знаменитые парни

Джулиано Строе покорил интернет своей силой и телосложением. В очень раннем возрасте он установил невероятные рекорды, которые впоследствии были внесены в Книгу рекордов Гиннесса.

Будущего румынского атлета и культуриста отец стал приучать к спорту с двухлетнего возраста. Всемирную известность парню принесло выполнение невероятных упражнений, требующих четкой координации движений.

В сочетании с нежным детским телом стальные мускулы парня выглядели как-то неестественно.Но сам мальчик в то время признавался, что он не отказывает себе в простых детских радостях. Он увлекается просмотром мультфильмов, очень любит рисовать.

Перспективный спортсмен

В шестилетнем возрасте парень мог пройти 10 метров на руках, с грузом на ногах. Джулиано и его брат Клаудио покорили Интернет и даже были приглашены на телевизионную программу в Италии. Эта тема вызвала много споров, многие высказывают мнение, чтобы его отец, Юлиан Строе, эксплуатировал своих детей, чтобы заработать деньги.

В 2011 году парень был назван «самым влиятельным маленьким мальчиком в мире» и получил прозвище Маленький Геркулес.

Мужественный подросток

Сейчас, спустя несколько лет, два брата достигают ощутимых успехов в спорте, занимаясь боксом. Сильные парни продолжают славный путь победителей. Маленький Геркулес сегодня уже стал подростком! Как теперь выглядит Джулиано Строе?

Маленький Геркулес мечтает и в дальнейшем продолжать спортивную карьеру. Поэтому он усиленно тренируется в профессиональном боксерском клубе. И обязательно сможет удивить мир новыми великолепными достижениями.

Новое увлечение

Когда после триумфального периода наступило длительное затишье, некоторые поклонники Джулиано даже начали допускать мысль, что парня уже нет. Но они дождались видео, на котором он уже в подростковом возрасте. Его мышцы стали не такими выдающимися. Парень похож на обычного спортивного мальчика своего возраста. Он перестал усиленно качаться, теперь занимается боевыми искусствами и тренировкой кардио.

Остается только догадываться, что вызвало такие изменения. Были ли причиной смены образа проблемы со здоровьем? Ведь мальчик выглядел неестественно для своего возраста. Многие считают, что этого парня качали специальными гормонами. Радует только, что Джулиано с нами!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

С какого возраста лучше приучать детей к физическим нагрузкам?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
6
Румынцам им по другому никак на разбогатеть.Мне так мама сказки читала в таком возрасте и научился я читать в четыре года .Очень хотел сам читать научится .А спортом решил заняться потому что шорты пионерские на жирную жопу мою не налазили .А приходилось ходить строем на дурацких линейках пионерских с поднятой рукой над головой поэтому скорее всего после лыж карате занялся .Очень похож блок аге -уке на пионерское приветствие .Это у меня от сказок русских народных в голове до сих пор все так. :s
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.