Их трудно узнать: как 10 звезд музыки выглядели в начале карьеры

Дизайнерские наряды, профессиональный макияж, яркие образы, эпатаж — это то, без чего сложно представить себе жизнь популярных певцов. Мы так привыкли видеть их в окружении роскоши, что совсем забыли, как все начиналось. Хотите узнать, как выглядели знаменитые музыканты на заре своей карьеры?

Адель

Певица стала популярной в 2008 году после выхода своего альбома «19». Сингл Chasing Pavements мгновенно поднялся на вершину хит-парадов. Но в те времена Адель выглядела по-другому. Она увлекалась «тяжелым» макияжем, подражая Эми Уайнхауз. Сегодня певица предпочитает более естественные образы (главное фото).

Мэрайя Кэри

Трудно поверить, что когда-то люди даже слыхом не слыхивали о Мэрайе Кэри. Сегодня она знаменитость, но в 1990-х карьера ее только начиналась В 1991 году после выпуска первого сингла Vision of Love ее пригласили выступить на одном из популярных американских музыкальных шоу. Мэрайя прекрасно спела в прямом эфире, сорвав громкие аплодисменты. Но вот на себя сегодняшнюю она совсем не походила.

Бритни Спирс

Это сегодня она принцесса поп-музыки. А когда-то 11-летняя девочка выступала на различных музыкальных шоу. Кстати, именно там ее голос услышали и пригласили петь в «Клубе Микки Мауса». Кто бы мог подумать, что девушка, озвучивающая диснеевский мультик, превратиться в настоящую секс-бомбу?

Тейлор Свифт

Знали ли вы о том, что Тейлор начинала как исполнительница музыки кантри? Только представьте себе кудрявую, очаровательную блондинку, переехавшую с Нэшвилл из Пенсильвании лишь для того, чтобы петь под гитару в ковбойских сапогах. Да, в те времена она была непохожа на поп-диву.

Леди Гага

С тех пор, как первый сингл эпатажной блондинки взорвал хит-парады, утекло много воды. Все помнят мясные платья и прочие возмутительные наряды, в которых Леди Гага появлялась на людях. А слышали ли вы о том, что свою карьеру певица начинала, будучи брюнеткой?

Бейонсе

В 1993 году Королева В практически взорвала зал сольным выступлением. Но до этого она часто принимала участие в различных танцевальных и вокальных конкурсах, художественных выступления, а позже вошла в состав женской группы Destinny’s Child. Именно здесь ее впервые заметили, правда, выглядела она совсем не как Королева R’n’B. В этой милой девочке трудно узнать эпатажную Бейонсе.

Эминем

Жизнь Короля рэпа была тяжелой (если вы еще не видели биографический фильм «8 миля» 2002 года, то обязательно посмотрите).

Не все знают, что в 1990-х продюсером Эминема был Доктор Дре. В течение длительного времени он организовывал всех выступления певца, присутствовал на них, занимался общением с прессой, создавал и продвигал хиты. Кстати, Эминем никуда не исчез, он все еще радует своих поклонников замечательными выступлениями и ярким творчеством — в 2018 году он выпустил новый альбом «Камикадзе».

Первая фотография была сделана в 1999 году, а вторая — в 2018-м. Разница заметна, да?

Дрейк

А вот канадский рэпер Дрейк (настоящее имя — Обри Грэм) в юности снимался в невероятно «затяжной» подростковой мыльной опере под названием «Деграсси: Следующее поколение». В сериале он играл Джимми Брукса, мальчика в инвалидной коляске. Контакт с лейблом был подписан лишь в 2008 году.

Мадонна

Мужеству и настойчивости Мадонны можно разве что позавидовать. В 1980-х годах молодая, никому неизвестная певичка переехала в Нью-Йорк с железной решимостью добиться успеха. Ей это таки удалось. Но прежде, чем достичь высот, она была частью подтанцовки.

Кэти Перри

Знали ли вы, что Кэти Перри начинала как христианская певица? В ее первый альбом вошли именно церковные песни. Кстати, голос девушки был высоко оценен критиками. В те времена Кэти выглядела как прилежная христианка.

Изменение внешности, равно как и стиля, началось позже. Учитывая количество хитов на счету певицы, можно сказать, что подобное превращение себя окупило.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.