Самые ожидаемые музыкальные альбомы 2019 года

Новый год – это новая музыка. От релизов, которые уже официально подтверждены, до проектов, которые только в планах, артисты все чаще и чаще упоминают свои работы в различных интервью и социальных сетях. 2019 год уже выглядит многообещающим, когда речь заходит о новых музыкальных альбомах.

Ариана Гранде, «Thank U, Next»

Поклонники Арианы, ликуйте! Певица официально подтвердила выход своего альбома в начале 2019 года. Мир уже услышал два трека из предстоящего альбома, которые возглавили музыкальные чарты и получили множество положительных отзывов от критиков.

Аврил Лавин «Head Above Water»

15 февраля ожидается грандиозное возвращение любимой исполнительницы 2000-х с новым альбомом. Это первый альбом исполнительницы за последние пять лет, в течение которых Лавин боролась с болезнью Лайма.

Backstreet Boys, «DNA»

Спустя шесть лет и один хит, Backstreet Boys возвращаются в 2019 году со своим 10-м студийным альбомом «DNA» - первым полноценным альбомом группы со времен выхода «In World Like This» в 2013 году.

Карли Рэй Джепсен

Исполнительница хита «Call Me Maybe», который в свое время звучал из каждого утюга, подтвердила, что ее новый сингл «Party For One» станет частью нового альбома, что выйдет в 2019 году.

Канье Уэст, «Yandhi»

Уэст уже полгода дразнит своих фантов выходом нового альбома. Изначально исполнитель хотел выпустить альбом в «черную пятницу», но что-то пошло не так, и релиз был отложен до 2019 года.

Лана Дель Рей «Norman (Expletive) Rockwell»

Для своего шестого альбома Лана объединилась с талантливым продюсером Джеком Антоноффом и еще выпустила сингл «Mariners Apartment Complex».

Мадонна

Поп-легенда сообщила в своем интервью, что выпустит свой 14-ый студийный альбом уже в 2019 году.

Меган Трейнор, «Treat Myself»

Певица перенесла релиз своего альбома с августа на январь 2019 года, сославшись на то, что не могла остановиться писать песни и хотела довести альбом до совершенства.

Майли Сайрус

Сайрус подтвердила, что уже записала несколько песен для нового альбома, который будет отдален от влияния хип-хопа и крутых басов, как это было с ее предыдущими двумя альбомами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.